Трабл с багажником [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Трабл с багажником Автор: HP77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2004 12:51
Приветсвую Вас форумчане!
Приключилось тут у меня, (по собственной глупости):
вообщем задолбала(вываливается) меня кнопка для открытия багажника ВАЗ21102, и решил я кординально изменить ситуацию.
Для чего был куплен дешёвый суперклей. Ну так вот намазал я так аккуратненько кромку кнопки и вставил на место, а так как кромка там совсем маленькая, то для того чтобы она не вываливалась и процесс прошёл удачно я удерживаль кнопку пальцем в нажатом состоянии(му..ак) Confused вседствии чего багажник больше не открывается (предполагаю сгорела обмотка движка).

так вот люди добрые хотелось бы услышать ваши мысли по поводу того как мне открыть багажник? Сразу оговорюсь, ключом не получается, а в амбразуру на заднем седении увы не пролезу... Confused
[/b]

#2:  Автор: sincereОткуда: Ереван СообщениеДобавлено: 22 Марта 2004 13:03
Сними спинку задних сидений, перегороку и смело в багажник!Smile
#3:  Автор: HP77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2004 13:05
sincere писал(а):

Сними спинку задних сидений, перегороку и смело в багажник!Smile



Извини мурзилки перед собой нет чтобы посмотреть..
Перегородка там легко снимается?

#4:  Автор: troc2112 СообщениеДобавлено: 22 Марта 2004 13:08
я думаю у тебя сгорела сама кнопка, была такая же байда, купил новую и все в поряде, стоит примерно 20 рэ
#5:  Автор: HP77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2004 13:10
troc2112 писал(а):

я думаю у тебя сгорела сама кнопка, была такая же байда, купил новую и все в поряде, стоит примерно 20 рэ




Не кнопка целая я её прозвонил.
А потом вообще на прямую пробовал....вообщем ноль...

#6:  Автор: troc2112 СообщениеДобавлено: 22 Марта 2004 13:16
ну тада действительно , придется снимать спинку сиденья, как снимается у тебя не скажу, просто не знаю, у меня 2112 и они просто опускаются и все
#7:  Автор: HP77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2004 13:40
Дык чаво там по поводу разбора перегородки ? 8-)
#8:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 22 Марта 2004 15:18
HP77 писал(а):

Дык чаво там по поводу разбора перегородки ? 8-)

фиксатор сверху спинки, между подголовником и задней стойкой, потом резко не дергай там защитный чехол на кнопках... предупреждаю сразу снимай только одну половинку - у меня был большой гимор ее назад поставить - только с применением грубой силы и воззванием к той самой матери... Sad Удачи

#9:  Автор: HP77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2004 15:32
603 писал(а):

HP77 писал(а):

Дык чаво там по поводу разбора перегородки ? 8-)

фиксатор сверху спинки, между подголовником и задней стойкой, потом резко не дергай там защитный чехол на кнопках... предупреждаю сразу снимай только одну половинку - у меня был большой гимор ее назад поставить - только с применением грубой силы и воззванием к той самой матери... Sad Удачи




Спасибо огромное :cool: за помощь.

#10: Re: Трабл с багажником Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 22 Марта 2004 23:51
HP77 писал(а):

я удерживаль кнопку пальцем в нажатом состоянии(му..ак) Confused вседствии чего багажник больше не открывается (предполагаю сгорела обмотка движка).



....а так и есть...активатор не ремонтопригоден..только замена...воздействие +12 В на активатор убивает его наповал (а +24 В разрывает просто на части)...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU