Педаль газа! Почему она проваливается? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Педаль газа! Почему она проваливается? Автор: Den21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Марта 2004 14:01
Заметил странную вещь!! -когда бензина 10 литров в баке или меньше, то педаль газа становится вялой, нежной и имеет свойство при переключении скоростей, или в иных случаях(спонтанно) провалиться в пол!!!!!!!! Shocked Это от того что у меня бензонасос накрывается(диагностили) или от чегото иного?
Тросики всякие и пружинки на месте! в норме ремень натянут...

#2:  Автор: Den21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Марта 2004 13:16
Ну скажите хоть чегонибудь!!!! А то млин! вчера опять педаль газа в пол ушла, а машина не едет!! - Это бывает не постоянно и нечасто!!, но задалбывает, и педаль мягкая-мягкая стала -пушинка!!!! Как на иномарках!!! Млин!! что за .уйня!!! Диагностика показывает, что все в норме....
#3:  Автор: CTACОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 23 Марта 2004 13:23
Den21113 писал(а):

Ну скажите хоть чегонибудь!!!! А то млин! вчера опять педаль газа в пол ушла, а машина не едет!! - Это бывает не постоянно и нечасто!!, но задалбывает, и педаль мягкая-мягкая стала -пушинка!!!! Как на иномарках!!! Млин!! что за .уйня!!! Диагностика показывает, что все в норме....



причем тут диагностика (мое мнение). Педаль на пружинке и тросике висит - значит что-то там не фурычит чицта механически, а мож заслонка дроссельная заедает и трос не пущает - я бы посмотрел все механические части. Педаль весчь механическая, а следовательно такая и проблема.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU