Прадо VS Мондео (баттл) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

что круче?

  • прадо[ 29 ]54%
  • мондео[ 14 ]26%
  • приора кабриолет (другое)[ 10 ]18%
Всего голосов: 53

#101:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 13:40
SM23 писал(а):

че за двигло?


Бензин 2,3...Машина куплена братом жены. Не новая 3-х летка..экспорт из Бельгии.
Машина встала на трассе. Пришлось выручать. Думали что цепь ек..но ХЗ...Вообщем пока НЕ ЗНАЕМ что с двигателем случилось...родственник сейчас ждет приговора..

#102:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 13:41
прям слезы наворачиваются pst
#103:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 13:42
STAS152005 писал(а):

родственник сейчас ждет приговора..



Чо ворованная была? ROFL

#104:  Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 13:42
STAS152005
2,3 достаточно надежен. А с чего взяли что что-то с двиглом? Может что-то с системой зажигания, питания?

#105:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 13:53
STAS152005 писал(а):

Бензин 2,3...Машина куплена братом жены. Не новая 3-х летка..экспорт из Бельгии.
Машина встала на трассе. Пришлось выручать. Думали что цепь ек..но ХЗ...Вообщем пока НЕ ЗНАЕМ что с двигателем случилось...родственник сейчас ждет приговора..


может из под такси?
по сути это наоборот говорит о хорошей ходимости машины. если и в такси выдерживает - значит для обычного юзанья вообще без проблем.
а вот прадо такси я не видел Smile

#106:  Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 13:55
Art_16R писал(а):

а вот прадо такси я не видел


на бензе разоришься

#107:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 13:56
Оооо...Короче нашли причину....Коленвал по пи..де.Обломились зубья на шестеренке... Сейчас цену вопроса согласовывают...Официалы просят 140 т.руб. Неофициалы обещают найти за 60-ят штук комплект. Pardon
#108:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 13:56
SM23 писал(а):

на бензе разоришься




и на ТОшках, каждые 7500 для дизеля pst

#109:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 13:57
Art_16R писал(а):

а вот прадо такси я не видел



У нас ездит один. ROFL

#110:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 14:06
STAS152005 писал(а):

Оооо...Короче нашли причину....Коленвал по пи..де.Обломились зубья на шестеренке... Сейчас цену вопроса согласовывают...Официалы просят 140 т.руб. Неофициалы обещают найти за 60-ят штук комплект. Pardon

facepalm Замена двигателя на БУ будет дешевле и не хуже....

#111:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 14:07
Походу когда вскрывали, то и обломали, обычно так всегда, а сдох какой-нить датчик. pst
#112:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 14:08
да лучше продать как есть и взять еще один корейский ягаур в семью pst
#113:  Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 14:10
STAS152005 писал(а):

Коленвал по пи..де.Обломились зубья на шестеренке...


Пиздешь, х*р он там обломится, сами обломали, когда вскрывали.

#114:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 14:16
DAI писал(а):

Замена двигателя на БУ будет дешевле и не хуже....


Парни..мотор не мой Pardon Что видел то и...
Родственник приехал на дачу. Привез мебель,разгрузился и уехал. Только я рюмку махнул, звонок:
-Выручай стою перед Клином. Пипец.
Ну вообщем что делать?..Поехал. Машина умерла.На трос подцепили и по тихоньку до ближайшего сервиса ее отволокли. Дальнейшим уже родственник занимался....С его слов и пишу. Это его аппарат.

#115:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 14:16
SM23 писал(а):

Пиздешь




ну стасик знатныый пейстабол на едросовском подсосе pst

#116:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 14:23
Купил как-то Ромег трофмат. Новый! Решил сразу гопников на районе построить. Выскакивает во двор а они тут же и сидят пиво пьют с воблой. Ромег к ним с новым трофматом подкатил...
Гопники трофмат у Ромега отобрали. И все патроны ему в ж..пу расстреляли.
Прибежал Ромег домой.Ж..па болит, в душе возмущение, схватил свой старый трофмат и айда по новой разборки устраивать.
Гопники и старый трофмат у него отобрали...Тоже расстреляв его по заднице Ромега.
Еле дополз бедный Ромег домой. Вся ж..па болит. В глазах слезы..В горле комок. Вообщем достал Ромег заныканый старый престарый трофмат еще дедушкин и айда по новой...
Когда старый гопник снова увидел Ромега с трофматом то спросил его:
-Слушай! Ты сюда зачем ходишь?..Ты паря часом не ГОЛУБОЙ?!

#117:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 14:24
STAS152005 писал(а):

Купил как-то Ромег трофмат. Новый! Решил сразу гопников на районе построить. Выскакивает во двор а они тут же и сидят пиво пьют с воблой. Ромег к ним с новым трофматом подкатил...
Гопники трофмат у Ромега отобрали. И все патроны ему в ж..пу расстреляли.
Прибежал Ромег домой.Ж..па болит, в душе возмущение, схватил свой старый трофмат и айда по новой разборки устраивать.
Гопники и старый трофмат у него отобрали...Тоже расстреляв его по заднице Ромега.
Еле дополз бедный Ромег домой. Вся ж..па болит. В глазах слезы..В горле комок. Вообщем достал Ромег заныканый старый престарый трофмат еще дедушкин и айда по новой...
Когда старый гопник снова увидел Ромега с трофматом то спросил его:
-Слушай! Ты сюда зачем ходишь?..Ты паря часом не ГОЛУБОЙ?!




доставило, давай ещеЁ Good

#118:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 14:26
STAS152005 писал(а):

Купил как-то Ромег трофмат. Новый! Решил сразу гопников на районе построить. Выскакивает во двор а они тут же и сидят пиво пьют с воблой. Ромег к ним с новым трофматом подкатил...
Гопники трофмат у Ромега отобрали. И все патроны ему в ж..пу расстреляли.
Прибежал Ромег домой.Ж..па болит, в душе возмущение, схватил свой старый трофмат и айда по новой разборки устраивать.
Гопники и старый трофмат у него отобрали...Тоже расстреляв его по заднице Ромега.
Еле дополз бедный Ромег домой. Вся ж..па болит. В глазах слезы..В горле комок. Вообщем достал Ромег заныканый старый престарый трофмат еще дедушкин и айда по новой...
Когда старый гопник снова увидел Ромега с трофматом то спросил его:
-Слушай! Ты сюда зачем ходишь?..Ты паря часом не ГОЛУБОЙ?!



В точку.
ROFL pst pst

#119:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 14:26
Крузак уехать вдруг может,
а Мондео запирать даже не надо rlzz

#120:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 14:26
Ромег писал(а):

доставило, давай ещеЁ



Сморите, факт подтвердил теорию. 63

#121:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 14:28
Vlad B писал(а):

Сморите, факт подтвердил теорию.




дуська и стаська неплохой тандем недееспособных Good

#122:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 14:28
Когда мужик бегает за бабой это понятно..Он ее тра..ть хочет.
Когда баба за мужиком тоже бывает. Она хочет чтоб ее конкретный мужик тра..нул. Все естественно...

А вот когда мужик за мужиком бегает... Видимо он тоже хочет...
Так и Ромег из темы в тему за мной бегает. Только я как бы девушек люблю...А п#%@$ы это на гей.ру...
Тебе Ромег надо туда идти. Там тебя поймут, приласкают и утешат. Pardon ..А я не смогу...Просто не сумею... Pardon

#123:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 14:30
STAS152005 писал(а):

Когда мужик бегает за бабой это понятно..Он ее тра..ть хочет.
Когда баба за мужиком тоже бывает. Она хочет чтоб ее конкретный мужик тра..нул. Все естественно...

А вот когда мужик за мужиком бегает... Видимо он тоже хочет...
Так и Ромег из темы в тему за мной бегает. Только я как бы девушек люблю...А п#%@$ы это на гей.ру...
Тебе Ромег надо туда идти. Там тебя поймут, приласкают и утешат. ..А я не смогу...Просто не сумею...




до питера твой корейский ягуар дотянет? 63 тебя там дуська трахнет с удовольствием уж коли так приперло pst

#124:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 14:32
Обосрался рома, а чо потешный 175сантиметровый 115килограммовый гей в белом холодильнике. pst
#125:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 14:33
Vlad B писал(а):

Обосрался рома




извини, не знал что ты пассив pst ну вы уж там сами разберетесь pst




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU