Дефлекторы стекол на 2113 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дефлекторы стекол на 2113 Автор: markiz СообщениеДобавлено: 22 Марта 2004 17:51
Мужики нужен ваш совет - помогают дефлекторы на стеклах от сквозняков и загрязнения бокового стекла водителя. Если да то какие лучше на практике - вствные или на скотче.
#2:  Автор: DOUBLEVОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Марта 2004 18:33
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=30657
Добрый я сегодня 8-)

#3:  Автор: DOUBLEVОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Марта 2004 18:34
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=30657
Добрый я сегодня 8-)

#4:  Автор: vlad21113 СообщениеДобавлено: 22 Марта 2004 19:11
А что за автомобиль такой- ВАЗ-2113 ????? Новый наверно выпустили !!! :-D
#5:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 22 Марта 2004 23:50
тока ты учти, что со временем они имеют свойство вылетать самостоятельно на скорости, а тем кто будет ехать сзади это не понравится
#6:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 23 Марта 2004 09:56
У меня стоят вставные только на передних стёклах. От попадания грязи и воды со стёкол в салон помогает, а сквозняками я не заморачивался.
#7:  Автор: markiz СообщениеДобавлено: 23 Марта 2004 10:59
Юрий 177 скажи как при этом вставные дефлекторы не мешают закрытию стекла, не дребезжат ли о стекло - у меня раньше на класике была такая проблема
#8:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 23 Марта 2004 11:26
markiz писал(а):

Юрий 177 скажи как при этом вставные дефлекторы не мешают закрытию стекла, не дребезжат ли о стекло - у меня раньше на класике была такая проблема



Дефлекторы закрытию стекла не мешают, не дребезжат, всё идеально.
Правда может у других конструкций что-то и мешает, не знаю.

#9:  Автор: zakatОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 30 Марта 2004 10:43
Мужики нужен ваш совет - помогают дефлекторы на стеклах от сквозняков и загрязнения бокового стекла водителя. Если да то какие лучше на практике - вствные или на скотче.


А где продают дефлекторы на скотче, у меня от вставных щель между стеклом и рамкой стекла вверху.

#10:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2004 10:56
zakat писал(а):

Мужики нужен ваш совет - помогают дефлекторы на стеклах от сквозняков и загрязнения бокового стекла водителя. Если да то какие лучше на практике - вствные или на скотче.


А где продают дефлекторы на скотче, у меня от вставных щель между стеклом и рамкой стекла вверху.



От загрязнения не помогают практически.
От сквозняков помогают. Хорошо, когда едешь в дождь.
У меня вставные дефлекторы, стекло закрывается полностью.Щелей нет.Но я регулировал стеклоподъемники и заодно сделал так, чтобы стекло было параллельно рамке стекла вверху по все рамке.

#11:  Автор: Юрец-молодец-он же PaxanОткуда: Электросталь СообщениеДобавлено: 31 Марта 2004 14:44
У меня стоят, хочу снять, делают стойку шире и уменьшают обзор, проку от них нет, так как в дождь не вижу смысла открывать окно и как то не особо прочно они держаться и внешний вид теряет!
#12:  Автор: Юрец-молодец-он же PaxanОткуда: Электросталь СообщениеДобавлено: 31 Марта 2004 14:54
Тем более водостоки сверху по крыше стоят Very Happy
#13:  Автор: markiz СообщениеДобавлено: 31 Марта 2004 16:56
мужики закрываю тему, потому что купил на днях дефлекторы накладные на липучках. Когда будет теплее, то наклею на авто.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU