Салентблоки и прочие резинки подвески [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Салентблоки и прочие резинки подвески Автор: nnndddОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 13 Июня 2012 22:11
Собственно вопрос, а насколько серьёзное влияние имеют эти каучуковые изделия. Пару лет назад, при дефектовке, мне сказали,что пора менять что то, (уже не помню), из этих резинок. Я "забил", но машинке ныне уже 6 лет. Лишнего бабла нет, решил буду эту содержать, чем ломиться в кредиты.
Как определить, что вот, точно, пора их менять, иначе "беда".

#2:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 13 Июня 2012 22:15
загремело/потянуло/расслоилось/порвалось
лично мои кретерии такие

#3:  Автор: Pavlo300979Откуда: Михайловка Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 10:26
Смотри ромашки,они первые из строя выходят.
#4:  Автор: nnndddОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 12:23
"Ромашки" это что? и на что влияют
#5:  Автор: Pavlo300979Откуда: Михайловка Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 15:02
nnnddd писал(а):

"Ромашки" это что? и на что влияют

ромашки это тот же сайлентблок. Загляни под машину,увидишь две растяжки они идут от передка машины к рычагам на которые крепится стойка, колесо и т.д. Так вот в это место куда входит растяжка в рычаге,ставятся эти самые ромашки. Стоят мой около 120р это не дорого. Блин, извиняй если не понятно изложил.

#6:  Автор: nnndddОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:56
Pavlo300979 писал(а):

nnnddd писал(а):

"Ромашки" это что? и на что влияют

ромашки это тот же сайлентблок. Загляни под машину,увидишь две растяжки они идут от передка машины к рычагам на которые крепится стойка, колесо и т.д. Так вот в это место куда входит растяжка в рычаге,ставятся эти самые ромашки. Стоят мой около 120р это не дорого. Блин, извиняй если не понятно изложил.



Представляю где это. Меняется геморно?

#7:  Автор: Pavlo300979Откуда: Михайловка Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 17:24
Снимаешь рычаг и зубилом бъешь по корпусу этой ромашки. Она состоит из 2х частей и запресовывается с 2х сторон в рычаг. Так что выбивать нужно каждую в свою сторону. Я на своей машине в 63тыс менял эти ромашки. Остальное все целое. Поменял часа за 2-3 без спешки.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU