Посоветуйте по покраске [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Посоветуйте по покраске Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 09:36
Есть небольшое пятно ржавчины на задней двери. Хочу сам зачистить, загрунтовать и покрасить. Как после покраски (естественно будет отличаться) лучше замаскировать этот участок двери, чтоб не бросалось сильно в глаза?
#2:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 09:49
papa_dima писал(а):

Хочу сам зачистить, загрунтовать и покрасить. Как после покраски (естественно будет отличаться) лучше замаскировать этот участок двери, чтоб не бросалось сильно в глаза?


сам никак несделаешь так чтоб небросалось в глаза.
только специалист и то некаждый.

#3:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 10:11
Попробуй наклейку модную наклеить а-ля ноГГано, АК-47 rlzz
#4:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 10:26
Ahmet99
Интересная мысль Smile

#5:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 10:42
пленкой затянуть все авто предлагали? hehe
#6:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 11:57
SUNshineNT писал(а):

пленкой затянуть все авто предлагали?


а чо тоже вариант, тока как бэ дороже покарски в малярке невышло facepalm

#7:  Автор: MANSHTEINОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:16
У мя старый хозяин,на водительской ручке открывания приклеил черные защитные чашечки(думаю поняли шо это)Так из под этой чашечки потек клей х.з. Почему он сразу не вытер,я пробовал,так клей с краской вытерается,думаю черную полоску наклеить,авто белое,думаю норм будет смотреться:)
#8:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 18:56
возьми штрих со своей краской, зашкурь 80-120, обезжиркой правильной протри, просуши. Будет лучше чем ничего. С краскопультом лучше,тонкостей больше.
#9:  Автор: MANSHTEINОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 22:26
BorisN
Эт ты мне? smk

#10:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 23:28
MANSHTEIN
не тебе.
мне.

#11:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Июня 2012 23:00
papa_dima писал(а):

не тебе.

мне.


обоим сойдёт. А на белом ещё меньше заметны подкрасы, чем на других.
У меня тоже чашки, не клееные, протёрто до грунта местами, пока не парился этим

#12:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2012 23:46
Ahmet99 писал(а):

Попробуй наклейку модную наклеить а-ля ноГГано, АК-47 rlzz


Угу или




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU