как почистить ПТФ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: как почистить ПТФ? Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 15 Июня 2012 13:44
в ПТФке появилась вода, причем грязная. вылил, налил воду с фейри, поболтал, промыл чистой водой nea один хрен осталась грязная полоса внутри. чо делать? Pardon палочки с ваткой не предлагать - ограниченный доступ+стекло внутри рифленое.
#2:  Автор: RaFazОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Июня 2012 13:50
спиртом поробуй, может там ржавчина уже у тебя
#3:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 15 Июня 2012 13:58
пока речь идет только о грязи.
#4:  Автор: Саня1512Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Июня 2012 14:04
снять стекло ПТФ погрев феном, хорошо вычистить и на герметик поставить стекло обратно.
#5:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 15 Июня 2012 14:12
что-то я герметика не заметил. сдается мне, что фара цельная.
#6:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 15 Июня 2012 15:06
тогда давай фото что за птф у тебя
#7:  Автор: NikNikols СообщениеДобавлено: 15 Июня 2012 16:08
Промывать дистилированной водой. И спиртом, но только фару.
#8:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Июня 2012 17:30
ДюКЧ писал(а):

что-то я герметика не заметил. сдается мне, что фара цельная.


есть там герметик supercool
сразу посоветую эти впарить или выкинуть и купить новые, ибо снимешь стекло и отражатель у тебя будет внизу в ржавчине... если делать по уму, убирать ржавчину, садить на герметик, покупать новое стекло, ибо одно из двух точно расколется при снятии, купить новые выйдет не намного дороже, зато время и нервы не потеряешь Smile

#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 15 Июня 2012 19:06
ДюКЧ писал(а):

в ПТФке появилась вода, причем грязная. вылил, налил воду с фейри, поболтал, промыл чистой водой один хрен осталась грязная полоса внутри. чо делать? палочки с ваткой не предлагать - ограниченный доступ+стекло внутри рифленое.


а купить комплект новых ПТФ религия непозволяет? facepalm
можно с уверенностью сказать что эти ПТФ светить уже нифига толком небудут Pardon

#10:  Автор: lagodaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Июня 2012 19:16
Dranik писал(а):

купить комплект новых ПТФ


к сожалению тока так. остальная возня не стоит того.

#11:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 15 Июня 2012 19:19
ДюКЧ писал(а):

сдается мне, что фара цельная.


не может быть....просто тонкий слой герметика.....а вода попала где провода выходят....разбирай и усе.....кстати если у тебя фуфло китайское то можешь спокойно их выбрасывать Wink

#12:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 15 Июня 2012 22:21
ну спасибо, братцы...отмыли так, что аж в глазах зарябило! Razz




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU