Приспособления для ремонта [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Приспособления для ремонта Автор: IMZ63Откуда: г.Первоуральск СообщениеДобавлено: 23 Марта 2004 15:34
Интересуют приспособления для ремонта в гаражных услових Самары.
Встречал на рынке съемник внутренней гранаты изготовленный в виде обратного молотка . Кто пользовался сообщите .

#2: Re: Приспособления для ремонта Автор: JuryОткуда: г.Новосибирск СообщениеДобавлено: 23 Марта 2004 15:52
IMZ63 писал(а):

съемник внутренней гранаты изготовленный в виде обратного молотка


Обратный молоток эт как Shocked
В мурзилке от заруля есть все инструменты для препарирования зубилки.. Купи енту книженцию не пожалеешь..

#3:  Автор: IMZ63Откуда: г.Первоуральск СообщениеДобавлено: 23 Марта 2004 16:03
Обратным молотком достают полуоси классики.
#4:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 23 Марта 2004 16:15
Ничего не могу сказать ни разу такого не видел, сам пользуюсь вилкой (большая такая) с приваренным к ней куском трубы, делал сам, вернее вилку покупал, а трубу сбоку приварил потом для упора об корпус коробки. Хотя для этих целей в большинстве случаев достаточно монтажки.
#5:  Автор: IMZ63Откуда: г.Первоуральск СообщениеДобавлено: 23 Марта 2004 16:20
Ув. Anatol_2115 монажкой пробовал и не я один но не получается.
#6:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 23 Марта 2004 16:39
IMZ63 писал(а):

Ув. Anatol_2115 монажкой пробовал и не я один но не получается.


Ну что можно сказать, большое зубило и кувалда, способ верный вылетала всегда. Кстати ради интереса с какой стороны, у меня проблемы все время с левой.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU