Cкоро сойду с УМА!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Cкоро сойду с УМА!!! Автор: vaz21103Откуда: Краснодар, ст. Елизаветинская СообщениеДобавлено: 23 Марта 2004 16:17
Всем здрасте!!! Моя машина ВАЗ 21103 скоро с ума меня сведёт!!! Вобшем на этот раз у меня 2 проблемы!!!

1. Перестал работать эл. стеклоподьёмник задней правой двери. Контакты на месте, провода вроде целые и ещё я заметил, что когда при выключенном двигателе нажимаешь на кнопку чтобы он опустил стекло начинает притухать (немного гаснуть) лампа освещения салона!!! Помогите, подскажите с каким алгоритмом и что проверить, ремонтировать и где лежат провода, реле, предохранители и т.д. (в сервисной книге про электростеклоподьёмники вообще ничего нет)!!! :ooo:

2. Не работает лампа освещения багажника, причем с самого начала (машину с рук брали), была перегоревшей лампочка, я её заменил на новую (проверил, работает), но всёравно не фурычит!!! Проверил контакты и оказалось что они вообще без никакого напряжения, мёртвые!!! Подскажите откуда они идут!!! Confused

#2:  Автор: Andi IvanОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 23 Марта 2004 17:02
По п.1 была такая же фигня - там клинит стеклов направляющих. Опускаешь стекло потом одной рукой (т.е. пальцем) давишь на кнопку, другой поправляешь стекло (берегите пальцы)
По п.2 Освещение багажника работает при включённых габаритах.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU