Гарантия качества ВАЗа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: Гарантия качества ВАЗа Автор: ACID-59 СообщениеДобавлено: 24 Июня 2012 20:59
Приобрел 2114 в мае 2012 года пробежал 700км, и вот приехал как-то на стояночку все окей поставил, через пару дней собрался выезжать, но не тут то было, машинка моя встала, ключ на старт зажигание влючилось, а вот насос предварительную подкачку не делает, и стартер молчит, звоню в салон они мне у вас аккум-ор "сдох" поменяйте, я конечно ни чего не меня знаю что АК впоряде, товарищи из салона говорят тащите к нам и через 2 часика звонят с заявлением о неисправности контроллера и ждать Вам 2 недели сэр, ремонта! Я грешил на сильнейший ливень который щел в те два дня пока моя машинка стояла на стоянке, причем после первой попытки завести, я с другом часа через 4 приехал на стоянку и она завелась как нивчем не бывало и я даже выехал со стоянки а потом обороты заскокали и заглох!!! Люди добрые у кого-то такое бывало, и как вести себя если не поспеют в срок 2 недели, я буду рад если действительно был просто дефект контроллера, а не вышел он из строя по причине не коректной работы датчиков или еще чего???? чесно не силен в автоэлетрике!!!
#2:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 19:15
в профильный бы тебе топать.... Smile




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU