ZIPPO vs IMCO [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 13:46
Extreme писал(а):

вот эти чоткие Good

А Ты хоть знаешь че такое рейберт?

#127:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 03 Июля 2012 13:44
Еще имко намного экономичние зиппы.Реально баллончика бенза в три раза больше чем на зиппе хватает.
#128:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Августа 2012 02:36
Ну вопщем результаты тест-драйва австриякского чуда огнеобразования, месяц, и писец наступил зажигалочке. Колесо не прокручивается, ремонтировать и что-то делать желания вапще нету. Мужик из ролика, по поводу IMCO рулит а ZIPPO - УГ очень неправ. Моя старушка ZIPPO отправляется на свое родное место - в карман, а IMCO отправляется в утиль gpn
#129:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2012 13:37
купил я себе вчера за 250 рублей, подозреваю что неоригинал, но работает пока нормально
#130:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2012 13:37
ТИМУP, Имке реальная цена 250 рэ, они не ломят за брэнд, как Зиппа.
#131:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2012 13:40
Otto Frija писал(а):

ТИМУP, Имке реальная цена 250 рэ, они не ломят за брэнд, как Зиппа.



да я знаю, но все равно думаю что левак, ни коробочки, ни упаковочки. Покупал в табачном ларьке в ТЦ

#132:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2012 13:46
jorik писал(а):

Ну вопщем результаты тест-драйва австриякского чуда огнеобразования, месяц, и писец наступил зажигалочке. Колесо не прокручивается, ремонтировать и что-то делать желания вапще нету...


Если оно было Триплексом, наверняка металлическая шторка запала и распёрла крышку относительно корпуса.

#133:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2012 21:56
Otto Frija писал(а):

Если оно было Триплексом


если верить всем надписям, то тем оно и было

Otto Frija писал(а):

наверняка металлическая шторка запала и распёрла крышку относительно корпуса


возможно, только визуально деформации не просматривается.

#134:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2012 22:08
И зиппо были и имка. Дольше всего продержалась подарочная зиппа -лет 10 , может и больше . Как курить бросил , подарил ее товарищу . supercool
#135:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2012 22:09
jorik писал(а):

Otto Frija писал(а): Если оно было Триплексом

если верить всем надписям, то тем оно и было



Otto Frija писал(а): наверняка металлическая шторка запала и распёрла крышку относительно корпуса




у меня триплекс, второй день пользования: облазит черная краска с регулятора огня ROFL

#136:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2012 22:28
ТИМУP писал(а):

у меня триплекс, второй день пользования: облазит черная краска с регулятора огня


вот я и думаю, наверна на eBay порыскаю, если найду приемлемую сумму может еще разок поэкспериментирую gpn

#137:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2012 23:43
ТИМУP писал(а):

jorik писал(а):

Otto Frija писал(а): Если оно было Триплексом

если верить всем надписям, то тем оно и было



Otto Frija писал(а): наверняка металлическая шторка запала и распёрла крышку относительно корпуса




у меня триплекс, второй день пользования: облазит черная краска с регулятора огня ROFL

Зря в черном варианте брал.Посмотри на донышке PATENT написанно?

#138:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2012 23:44
jorik писал(а):

Ну вопщем результаты тест-драйва австриякского чуда огнеобразования, месяц, и писец наступил зажигалочке. Колесо не прокручивается, ремонтировать и что-то делать желания вапще нету. Мужик из ролика, по поводу IMCO рулит а ZIPPO - УГ очень неправ. Моя старушка ZIPPO отправляется на свое родное место - в карман, а IMCO отправляется в утиль gpn

Жорик ты че ее выкинул?

#139:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2012 23:45
Сергей151 писал(а):

Жорик ты че ее выкинул?


Нет, но пользоваться ей уже никак Pardon

#140:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2012 23:48
jorik писал(а):

Сергей151 писал(а):

Жорик ты че ее выкинул?


Нет, но пользоваться ей уже никак Pardon

А че случилось?Заклинила?

#141:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2012 23:49
jorik писал(а):

Сергей151 писал(а):

Жорик ты че ее выкинул?


Нет, но пользоваться ей уже никак Pardon

Знаю одного пацана в Москве у него два новых стримлайна есть.

#142:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2012 23:54
Сергей151 писал(а):

jorik писал(а):

Сергей151 писал(а):

Жорик ты че ее выкинул?


Нет, но пользоваться ей уже никак Pardon

А че случилось?Заклинила?


наоборот, где крышка, должен быть какой то язычок для колесика, вот сколько не крутил и как не высматривал, так нету никаких зацепов, крышка щелкает, а колесо на месте стоит. А что за парень и почем продает? Если цена разумная, кинь его координаты пожалста. Smile

#143:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2012 23:59
jorik писал(а):

Сергей151 писал(а):

jorik писал(а):

Сергей151 писал(а):

Жорик ты че ее выкинул?


Нет, но пользоваться ей уже никак Pardon

А че случилось?Заклинила?


наоборот, где крышка, должен быть какой то язычок для колесика, вот сколько не крутил и как не высматривал, так нету никаких зацепов, крышка щелкает, а колесо на месте стоит. А что за парень и почем продает? Если цена разумная, кинь его координаты пожалста. Smile

Познакомился вконтакте-он заказывал себе и другу из австрии-там заказ от пяти штук.Друг не взял че то.Одну он себе оставил.Две мне по почте прислал наложенным платежом.Стримлайн сейчас пипец редкость.Щас ссылку на страницу кину.

#144:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2012 00:02
http://vk.com/feed#/club3376042
#145:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2012 00:03
Вопщем нашел в чем беда, в самой крышке между стаканчиком и самой крышкой есть пластина, она и цепляет колесо, вот она у меня болтается и сопсно колесо стоит на месте. Наверное палево мне сдыхали.
#146:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2012 00:04
jorik писал(а):

Сергей151 писал(а):

jorik писал(а):

Сергей151 писал(а):

Жорик ты че ее выкинул?


Нет, но пользоваться ей уже никак Pardon

А че случилось?Заклинила?


наоборот, где крышка, должен быть какой то язычок для колесика, вот сколько не крутил и как не высматривал, так нету никаких зацепов, крышка щелкает, а колесо на месте стоит. А что за парень и почем продает? Если цена разумная, кинь его координаты пожалста. Smile

Вот Жорик на стене группы чуть ниже сообщение от Евгения Моисеенко.Это он и есть.

#147:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2012 00:05
jorik писал(а):

Вопщем нашел в чем беда, в самой крышке между стаканчиком и самой крышкой есть пластина, она и цепляет колесо, вот она у меня болтается и сопсно колесо стоит на месте. Наверное палево мне сдыхали.

Может и оригинал бракованный оказался...

#148:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2012 00:10
jorik писал(а):

Вопщем нашел в чем беда, в самой крышке между стаканчиком и самой крышкой есть пластина, она и цепляет колесо, вот она у меня болтается и сопсно колесо стоит на месте. Наверное палево мне сдыхали.

Кинь фотку донышка своего триплекса если не трудно.

#149:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2012 00:14
читал.местами почти плакал.очень жаль,ну и прочие пожелания.ТИМУP
вывези уж на родину.нет сил терпеть.зелень пропадает и блеск теряется.

#150:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2012 00:17
Сергей151 писал(а):

сообщение от Евгения Моисеенко.Это он и есть.


Написал я ему, посмотрим, а то это с августа объява его висит. Ну может координатами в Австрии поделится, куплю несколько и буду барыжить помалку)))
Сергей151 писал(а):

Может и оригинал бракованный оказался...


Не очень на оригинал похоже, это как с зиппо, вроде не отличишь, а щелкнешь крышкой и по звуку все понятно (почти всегда). С имками нет опыта пока, так что нагреть меня запросто.
Сергей151 писал(а):

Кинь фотку донышка своего триплекса если не трудно.


я вроде выкладывал раньше




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU