Потеют стёкла ваз 21099 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Потеют стёкла ваз 21099 Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 27 Июня 2012 11:11
Жутко потеют стекла!!они вроде и раньше потели , но недавно попал в ливень , печка совершенно не спасает, работая на максимум , при чем реально ощущается (как мне кажется )) поток воздуха.Как только не пробывал- и все заслонки открыть что бы и на боковые стелка и на лобовое , и все закрыть что бы только на лобовое дуло , и холодным воздухом и горячим , при чем от горячего мне показалось что еще сильнее потеет, и окна приоткрывал , закрывал , широко открыть не мог , ливень был страшный. Кто как решал эту проблему ?Подскажите .
#2:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2012 11:18
Дымдыр
Двери шумкой обклеены?

#3:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 27 Июня 2012 11:23
панель шумкой а двери нет . От печки может быть ?всегда удивлялся ну нет у вазовских печек уроганного воздуха.Думается может снять верхнюю панель и к выходам печек присобачить трубы с чётким распределением воздуха ?
#4:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2012 11:31
Дымдыр
Ну не знаю, у самого ВП и только 1 раз при полной машине народу и в сильнейший ливень лобовик запотел. Проверь - может заслонка плохо на лобовик открывается т.к. на 3й скорости, да еще холодным воздухом, печка дует очень хорошо Pardon
Фильтра на заборнике нет? шумка под ногами сухая?

#5:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 27 Июня 2012 11:43
1. Мокрый салонный фильтр.
2. См. может в пластиковом корпусе печки океан, который попадает через крышку моторчика печки (из подкапотного пространства).
3. См. шумку под ковриками, может быть там уже океан.
4. Включать горячий воздух.
4. Проверить работтоспособность моторчика печки, так как не вериться, чтобы печка на макс. и еще тем более при открытых окнах запотевало лобовое стекло.
Также можно подумать о установке клапанов под задний бампер, но геморно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU