Проблема с поворотниками [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема с поворотниками Автор: Evg_43Откуда: Киров (Вятка) СообщениеДобавлено: 27 Июня 2012 20:27
Что правый, что левый при включении сначала работают нормально, потом пауза становится все меньше и меньше. В конец они вобще тупо горят без мигания. Чего делать-то? Могу единственное допустить - реле да? Аварийка при этом работает исправно. В задних фонарях на поворотники диоды. Проблема началась как обычно это бывает после мойки двигателя
#2:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 27 Июня 2012 20:36
Цитата:

В задних фонарях на поворотники диоды. Проблема началась как обычно это бывает после мойки двигателя
_________________



массы на передних крыльях естесно почищены?

#3:  Автор: Evg_43Откуда: Киров (Вятка) СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 20:22
nea
#4:  Автор: Evg_43Откуда: Киров (Вятка) СообщениеДобавлено: 01 Июля 2012 18:24
Реле. Заменил. Аварийка работает нормально. Поворотники очень быстро мигают. Эт понятно - сзади стоят светодиоды. Вопрос: может знает кто какие-нить хитрости как привести все в норму. Релюху разбирать и орудовать там паяльником не хочу.
#5:  Автор: ЖыНёГОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 01 Июля 2012 20:54
Evg_43 писал(а):

Реле. Заменил. Аварийка работает нормально. Поворотники очень быстро мигают. Эт понятно - сзади стоят светодиоды. Вопрос: может знает кто какие-нить хитрости как привести все в норму. Релюху разбирать и орудовать там паяльником не хочу.


Там вся доработка реле заключается в перерезании одной дорожки на плате, ну уж если без разбоа то покупай реле под светодиоды. http://лада2111.рф/tuning-electrika/228-dorabotka-rele-povorot.html




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU