Маршрут Сыктывкар-Тула [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Маршрут Сыктывкар-Тула Автор: stefnikОткуда: 11 RUS (Коми) СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 22:29
Подскажите кто недавно ехал,какой маршрут выбрать по состоянию дороги и трафику. Сыктывкар- Киров-Нижний Н или Сыктывкар - Шарья - Кострома, или ваши варианты.
Спасибо.

#2:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 30 Июня 2012 10:37
stefnik
в тулу лучше на поезде, поверь мне!
Дороги в Туле - просто ахтунговые lol1 Из предложенного тобой варианта я - за Кострому

#3:  Автор: stefnikОткуда: 11 RUS (Коми) СообщениеДобавлено: 30 Июня 2012 14:07
Гомер Симпсон дороги по Костромской обл. хорошие?
#4:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 30 Июня 2012 14:23
в туле только м 4 ништяк.
#5:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 30 Июня 2012 17:17
stefnik писал(а):

Гомер Симпсон дороги по Костромской обл. хорошие?

чуть получше наших... Нижегородские лучше костромских, но этот путь получается дольше.....

#6:  Автор: stefnikОткуда: 11 RUS (Коми) СообщениеДобавлено: 30 Июня 2012 17:38
Через Кострому ездил последний раз в 10 году дорога была нормальная, на форуме прочитал что от Шарьи до Костромы дорога разбита по обочинам едут, может подремонтировали.
#7:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 30 Июня 2012 20:18
stefnik
я в конце апреля последний раз был в Туле и области. Дороги - ахтунг. Подумай - оно тебе надо? Не лучше ли на поезде до москвы, а там - 3 часа до Тулы от Каланчевской на Автолайне?

#8:  Автор: stefnikОткуда: 11 RUS (Коми) СообщениеДобавлено: 30 Июня 2012 20:58
Меня не интересуют дороги в Туле. Я спрашиваю как лучше через НН или Кострому.
#9:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 01 Июля 2012 01:23
stefnik писал(а):

Меня не интересуют дороги в Туле. Я спрашиваю как лучше через НН или Кострому.

как там до Шарьи не знаю, но участок Судиславль-Кострома в очень хорошем состоянии.




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU