Пропала подсветка торпеды и рычагов отопителя. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пропала подсветка торпеды и рычагов отопителя. Автор: Adrenalin4Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2012 23:13
Здравствуйте. В один прекрасный момент, не знаю когда но заметил только ночью что не включается подсветка торпеды и рычагов отопителя.
Тобишь включаю машину нажимаю кнопку, габариты фары, задние фонари подсветка номера включается а рычаги отопителя подсветка и приборка тёмная, и подсветка самой кнопки не горит тоже. ночью ездить очень тяжело. Низкая панель. В чем может быть причина? Куда смотреть, что где отсоединилось?

#2:  Автор: БогамолОткуда: 48 rus. СообщениеДобавлено: 01 Июля 2012 23:22
Adrenalin4
контакт пропал, или на панели приборов, или масса плохая на п.п ищи провода которые прикручиваются под панелью к кузову, и на ч.я разъёмы фишек из салона пошевели

#3:  Автор: Adrenalin4Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2012 03:54
да все уже перешевелил! даже приборку снимал! а она связана с регулятором яркости приборки, у меня просто там заглушка а внутри от нее провода идут я их не подключил
#4:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2012 08:38
Adrenalin4
Adrenalin4 писал(а):

внутри от нее провода идут я их не подключил
_________________


По этому и нет Pardon Подсветка приборки, печки и кнопок идет через регулятор.

#5:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 02 Июля 2012 08:50
Adrenalin4 писал(а):

а она связана с регулятором яркости приборки, у меня просто там заглушка а внутри от нее провода идут я их не подключил

То есть ты хочешь сказать, что ты выкинул регулятор яркости, а разъем от него оставил так висеть и интересуешься почему не светится приборка? Хм.. Ну, батенька, а с какой стати вы тогда надеетесь, что она у вас будет гореть? Хотя бы уж тогда перемычку эту двухконтактную фишку вставь...

#6:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 02 Июля 2012 18:18
я уж забыл вас сколько братьев Rowdy? hehe .....называеться выкинул ремень грм а машина не едет....не подскажите?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU