Подскажите по вариантам замены подрулевых переключателей и р [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите по вариантам замены подрулевых переключателей и р Автор: KROM 71Откуда: город пряников и самоваров СообщениеДобавлено: 01 Июля 2012 23:22
Парни, подскажите, кая есть альтернатива блоку подрулевых переключателей от ВАЗ 21114. Родные начали глючить, прри левом поворотнике включается дальний, а сам дальний на трассе вообще не "воткнулся", как будто во что-то уперся. Я думал может от проиры или шнивы подойдут? Родные уж больно убогие. И еще. Здесь узнал, что есть решение проблеме лопающихся расширительных бачков. Поставить от приоры. В магазине мне дали "приоровский", так он прямоугольной формы, а родной скорее похож на треугольную призму. Приоровский точно встанет? Заранее всем спасибо.
#2: Re: Подскажите по вариантам замены подрулевых переключателей Автор: Zhenya1777Откуда: Краснодарский Край СообщениеДобавлено: 01 Июля 2012 23:31
KROM 71 писал(а):

Парни, подскажите, кая есть альтернатива блоку подрулевых переключателей от ВАЗ 21114. Родные начали глючить, прри левом поворотнике включается дальний, а сам дальний на трассе вообще не "воткнулся", как будто во что-то уперся. Я думал может от проиры или шнивы подойдут? Родные уж больно убогие. И еще. Здесь узнал, что есть решение проблеме лопающихся расширительных бачков. Поставить от приоры. В магазине мне дали "приоровский", так он прямоугольной формы, а родной скорее похож на треугольную призму. Приоровский точно встанет? Заранее всем спасибо.


у самого похожая ситуация в месте поворотником можно и дальний вкл еще мягко слишком раб. Это сам блок переключателя накрылся а именно трещетка лопнула.-- думаю может от Шевика поставить + подсветку замучу на переключатели

#3:  Автор: ЖыНёГОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 01 Июля 2012 23:56
От шнивы переключатели будут дальше находится от руля, но если пальцы длинные то норм, мне лично удобно
#4: Re: Подскажите по вариантам замены подрулевых переключателей Автор: Lev_EkbОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Июля 2012 07:35
KROM 71 писал(а):

Парни, подскажите, кая есть альтернатива блоку подрулевых переключателей от ВАЗ 21114. Родные начали глючить, прри левом поворотнике включается дальний, а сам дальний на трассе вообще не "воткнулся", как будто во что-то уперся. Я думал может от проиры или шнивы подойдут? Родные уж больно убогие. И еще. Здесь узнал, что есть решение проблеме лопающихся расширительных бачков. Поставить от приоры. В магазине мне дали "приоровский", так он прямоугольной формы, а родной скорее похож на треугольную призму. Приоровский точно встанет? Заранее всем спасибо.


#5: Re: Подскажите по вариантам замены подрулевых переключателей Автор: Lev_EkbОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Июля 2012 07:35
KROM 71 писал(а):

Парни, подскажите, кая есть альтернатива блоку подрулевых переключателей от ВАЗ 21114. Родные начали глючить, прри левом поворотнике включается дальний, а сам дальний на трассе вообще не "воткнулся", как будто во что-то уперся. Я думал может от проиры или шнивы подойдут? Родные уж больно убогие. И еще. Здесь узнал, что есть решение проблеме лопающихся расширительных бачков. Поставить от приоры. В магазине мне дали "приоровский", так он прямоугольной формы, а родной скорее похож на треугольную призму. Приоровский точно встанет? Заранее всем спасибо.



Просто замени переключатели на новые и не парься. От шнивы подходят, но они убого смотрятся.
Бачок от приоры вставить можно. Себе поставил, не треснул еще.

#6:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 02 Июля 2012 08:23
Шниво-калино-приоровские переключатели будут на 3-3.5 сантиметра дальше от руля и намного короче.

После 10-х, даже с калиновским рулем (он меньше по диаметру.) приходится немножко тянуться.
Длина ладони 18 см.

Советую просто потратить 300 р и поменять на новый. Дело 10 минут.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU