приспособа для прокачки тормозов таз [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: приспособа для прокачки тормозов таз Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 06 Июля 2012 11:50

просят 550р-цена адекватна?или можно самому сделать бесплатно подобное?

#2:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 06 Июля 2012 11:57
в пробку ниппель врезаешь и старой камерой прокачиваешь, чена 200 руб
#3:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 06 Июля 2012 12:00
Помнится мне, что на классике для прокачки нужен был помощник, кусок трубки и прозрачная банка.
А зачем тут давление в системе создаю не понимаю

#4:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 06 Июля 2012 12:06
Matvei писал(а):

в пробку ниппель врезаешь и старой камерой прокачиваешь, чена 200 руб


ах да обсасывали год назад-забыл facepalm
спс Drinks or Beer
по весне менял трубки сцилиндрами,но не все-пришлось напарника напрягать на работе..в общем тему можно удалить bboyan

#5:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Июля 2012 12:18
Нужен длинный шланг от ножного насоса... в крышку приделываешь, его к переднему колесу цепляешь и этим давлением прокачиваешь.
#6:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 06 Июля 2012 12:20
Serg_x
2 очка с лишним не до куяли??? ни че не порвет??? Бачек например

#7:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 06 Июля 2012 13:31
Я уже очень давно купил вот такую штуку. рублей за 30 вроде

Единственное, чем оно похуже, чем у ТС, так это отсутствием допбачка для тормозухи. При 2-х атмосферах в колесе легко упустить момент, когда бачок опустеет и можно завоздушить систему.
То, что я вижу на фотке ТС - те же яйца, только с банкой 63
Цена... ну пусть 100 рублей.
Да и самому ее сделать можно на коленке.
Фигня с моей фотки + баночка с крышкой + кусок трубки от капельницы или вакуумного шланга от РДТ.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU