Панель приборов, без полной разбоки. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Панель приборов, без полной разбоки. Автор: nicsergОткуда: 63 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2012 15:10
Добрый день!
Нужна помощь. В отверстия воздуховода обдува ветрового стекла закатилась маленькая отвёртка. Подскажите как можно её от туда достать не снимая и не разбирая всей панели?

#2:  Автор: zyliyОткуда: Украина Херсон СообщениеДобавлено: 07 Июля 2012 17:00
Да пускай уже там отдыхает, не заморачивайся. У меня там 2 ручки и одна заколка. А у соседа - газовая зажигалка. Smile
#3:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 07 Июля 2012 18:43
У меня там судя по звуку монетка.
Дребезжит (Нехорошее слово), когда ветер на стекло направляю. Достало - ужас.

А разбирать некогда...

#4:  Автор: gadgikОткуда: Волжский,Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 07 Июля 2012 20:12
Веревочка и магнит может помогут!
#5:  Автор: zyliyОткуда: Украина Херсон СообщениеДобавлено: 07 Июля 2012 21:09
gadgik писал(а):

Веревочка и магнит может помогут!


Еще и магнит там останется. Smile

#6:  Автор: gadgikОткуда: Волжский,Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 07 Июля 2012 21:57
С таким эффектом можно и причендвл затерять 63
#7:  Автор: BizzОткуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 07 Июля 2012 22:11
товарищ ключ от гаража бросил на панель и как баскетболист попал прямо в эту шель. думали придется снимать панель, но сняв центральный дефлектор и передвинув заслонку в положение "в лицо" достали ключ, который лежал перед глазами.
#8:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 09 Июля 2012 13:13
Немного не в тему, но вспомнилось, что когда была у меня 8-ка, потёк кран печки, скидывал торпеду, поменял, всё путём, поставил торпеду на место при помощи какой то там матери. Через какое-то время при включенной печке воняло в салон, причём запах табака. Думал... думал...оказалось, знакомый который со мнйо был в гараж уронил пачку сигарет прямо в печку, вернее, они просыпались, а он промолчал...Как я тогда орал... Всё разбирал заново и доставал сигареты... ROFL




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU