ОФФ : Ф-фокус за 390 тыс. без очереди [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ОФФ : Ф-фокус за 390 тыс. без очереди Автор: Адам2112Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Марта 2004 12:58
Я конечно понимаю, что не в тему, мы тут все поклонники десятого семейства, но может кто хочет прикупить форд фокус российской сборки, могу посодействовать. Говорят в Москве на них нужно записываться заранее и машину получаешь через полгода. Я могу устроить в день оплаты. Мой адрес adam@vistcom.ru
Не обман, все честно.

#2: Re: ОФФ : Ф-фокус за 390 тыс. без очереди Автор: КомбинатоRОткуда: СПб (78 RUS) СообщениеДобавлено: 25 Марта 2004 13:00
Адам2112 писал(а):

Я конечно понимаю, что не в тему, мы тут все поклонники десятого семейства, но может кто хочет прикупить форд фокус российской сборки, могу посодействовать. Говорят в Москве на них нужно записываться заранее и машину получаешь через полгода. Я могу устроить в день оплаты. Мой адрес adam@vistcom.ru
Не обман, все честно.



И что это за чудо техники? Какая комплектация?

#3: Re: ОФФ : Ф-фокус за 390 тыс. без очереди Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2004 13:28
Адам2112 писал(а):

Я конечно понимаю, что не в тему, мы тут все поклонники десятого семейства, но может кто хочет прикупить форд фокус российской сборки, могу посодействовать. Говорят в Москве на них нужно записываться заранее и машину получаешь через полгода. Я могу устроить в день оплаты. Мой адрес adam@vistcom.ru
Не обман, все честно.



А нафига это "чудо" нужно? Та же 10-ка, но за 13700 USD!
Да за такие деньги из червонца можно сделать такой самолёт - Лансер ЕВО Томми Мяккинен эдишн будет рвать, как тузик - грелку! :cool:

#4: Re: ОФФ : Ф-фокус за 390 тыс. без очереди Автор: КомбинатоRОткуда: СПб (78 RUS) СообщениеДобавлено: 25 Марта 2004 13:37
Qiller писал(а):



А нафига это "чудо" нужно? Та же 10-ка, но за 13700 USD!
Да за такие деньги из червонца можно сделать такой самолёт - Лансер ЕВО Томми Мяккинен эдишн будет рвать, как тузик - грелку! :cool:



Я вообще-то мнение разделяю. Просто интересно, что хотят впарить!

#5: Re: ОФФ : Ф-фокус за 390 тыс. без очереди Автор: СуперБизонОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2004 13:49
КомбинатоR писал(а):

Qiller писал(а):



А нафига это "чудо" нужно? Та же 10-ка, но за 13700 USD!
Да за такие деньги из червонца можно сделать такой самолёт - Лансер ЕВО Томми Мяккинен эдишн будет рвать, как тузик - грелку! :cool:



Я вообще-то мнение разделяю. Просто интересно, что хотят впарить!


Рвать это самое главное, без этого никуда....

#6: Re: ОФФ : Ф-фокус за 390 тыс. без очереди Автор: Адам2112Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Марта 2004 14:25
КомбинатоR писал(а):


И что это за чудо техники? Какая комплектация?




обычные фокусы, цвет типа снежная королева, гур, иммо, стеклопод, радиоподготовка, кондер, и т.д. новые.

#7:  Автор: КДНОткуда: г.Липецк СообщениеДобавлено: 25 Марта 2004 16:19
Сколько в десятку не вкладывай, а как была десяткой
так и сдохнет десяткой.

#8:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2004 16:26
КДН писал(а):

Сколько в десятку не вкладывай, а как была десяткой
так и сдохнет десяткой.



Аналогично, сколько за Факус (или любой другой авто) не плати, как был Факусом так и сдохнет Факусом.

#9:  Автор: DOUBLEVОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 25 Марта 2004 17:14
Помогу приобрести Х5 (без очереди) 55000$. Беру по-божески - 1%
#10:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 25 Марта 2004 18:29
DOUBLEV писал(а):

Помогу приобрести Х5 (без очереди) 55000$. Беру по-божески - 1%


А купивший у нас Тойоту РАВ 4*4 за 27 000$ ьесплатно получает бутылку "Пепси" :cool: Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU