покупка ваз2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: покупка ваз2112 Автор: дементийОткуда: краснодарский край СообщениеДобавлено: 09 Июля 2012 23:37
хочу купить себе двенашку года от 2004 до 2006 подскажите ее больные места и на что обращать внимание.а то я в этом семействе не волоку заранее спасибо всем
#2:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 00:16
дементий
на сервис нормальный загоняй и пусть там её и смотрят .
все тебе скажут по ней

#3:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 00:20
дементий
на всё

#4:  Автор: skorostnoi СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 01:13
смотри что бы кузов был не битый раз. и мотор приятно работал два. Остальное делается не дорого.
#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 05:30
дементий писал(а):

хочу купить себе двенашку года от 2004 до 2006 подскажите ее больные места и на что обращать внимание


при покупке скинуть пластиковую накладку порога уличную и убедится есть ли ржа/дыры под этой накладкой или нет и всё как с завода.
к чему ? тут две матрёхи недавно накладки меняли эти,обе авто 05 года,а под этой накладкой уже дыры были и порога живого небыло, тупо натёрло со временем и начало гнить, а с наружи всё в ажури, так что смотреть есть куда, а
по сабжу везде смотреть Wink

#6:  Автор: дементийОткуда: краснодарский край СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 16:11
вот я и интерисуюсь за вот такие мелочи
#7:  Автор: skorostnoi СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 16:37
дементий
этих мелочей мульён, и никто тебе их отдельно все не перечислит. Подходи к выбору машины с головой.

#8:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 16:40
У них машины не гниют как у нас... Ему больше на битость надо внимание заострять...
#9:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 17:11
Не битая (в смысле не вареная, не тянутая), один хозяин - брать.
Остальное по месту. Нет таких уж сильных болячек. Единственное, гур будет очень приятным бонусом. и 124-ый двиг, НЕ 120-ый.

#10:  Автор: malandОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 17:21
Посмотри над лобовым стеклом где уплотнительная резинка часто ржавеет больное место.
#11:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 18:11
za_k_on писал(а):

Не битая (в смысле не вареная, не тянутая), один хозяин - брать.
Остальное по месту. Нет таких уж сильных болячек. Единственное, гур будет очень приятным бонусом. и 124-ый двиг, НЕ 120-ый.


авто 2005 года выпуска по определению не может быть не битой.
7 лет Pardon
по мелочи но по любому там по кругу уже вся коцана перекоцана.

#12:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 19:13
sveinung писал(а):

авто 2005 года выпуска по определению не может быть не битой.

7 лет


Да ладно. Девятка с 96 было даже не пацарапана.

#13:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 19:33
НЕСТЕР
значит была заново перекрашена
чудес не бывает

#14:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 19:36
sveinung писал(а):

НЕСТЕР
значит была заново перекрашена
чудес не бывает

facepalm

#15:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 20:25
sveinung писал(а):

авто 2005 года выпуска по определению не может быть не битой.


za_k_on писал(а):

Не битая (в смысле не вареная, не тянутая)


А кто сказал, что нормальные машины валяются на каждом шагу?
Искать и можно найти. Если машина на годик - то, думаю, надо на косметику смотреть, вся за год не отвалится.

#16:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 20:28
webmines писал(а):

У них машины не гниют как у нас.


если эта г@$но пластиковая накладка порога натрёт метал основного порога а она натрёт то и попадёт вода а вода попадёт то тут уже климат мало чего с играет роли Pardon
у нас тоже климат норм и реагентов нет и зимы лютые а вот под этой накладочкой у людей просто жуть facepalm
аж плакать хочется как так можно тупо с завода сделать что авто 6 лет а под накладкой уже дыры а не ржа даже cry

#17:  Автор: дементийОткуда: краснодарский край СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 21:41
sveinung писал(а):

za_k_on писал(а):

Не битая (в смысле не вареная, не тянутая), один хозяин - брать.
Остальное по месту. Нет таких уж сильных болячек. Единственное, гур будет очень приятным бонусом. и 124-ый двиг, НЕ 120-ый.


авто 2005 года выпуска по определению не может быть не битой.
7 лет Pardon
по мелочи но по любому там по кругу уже вся коцана перекоцана.


тут вы не правы у меня 14я о6 года я третий хозяин авто настолько в идеале что аж сам не верю купил два года назад за 160 сейчас перекупы дают 175 .вот и хочу 12ку взять просто самары я знаю вдоль и поперек а в десятках не знаю подводных камней и как назло знакомых шарящих в них нет

#18:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 22:56
В Питере продается отличный форумный автомобиль.
21124 2007 год 82 ккм
16 дыр ГУР полный люкс евроторпеда само собой
Не бит, не крашен 100%
Коррозии и дыр нет.
Любил и ухаживал как девушку. Даже ревновали.

#19:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 23:02
дементий писал(а):

sveinung писал(а):

za_k_on писал(а):

Не битая (в смысле не вареная, не тянутая), один хозяин - брать.
Остальное по месту. Нет таких уж сильных болячек. Единственное, гур будет очень приятным бонусом. и 124-ый двиг, НЕ 120-ый.


авто 2005 года выпуска по определению не может быть не битой.
7 лет Pardon
по мелочи но по любому там по кругу уже вся коцана перекоцана.


тут вы не правы у меня 14я о6 года я третий хозяин авто настолько в идеале что аж сам не верю купил два года назад за 160 сейчас перекупы дают 175 .вот и хочу 12ку взять просто самары я знаю вдоль и поперек а в десятках не знаю подводных камней и как назло знакомых шарящих в них нет


раз машина была тем более инжекторная , чего тебе ещё надо ?
суть одно и тоже lol1

на сервис езжай по любому.
иначе потом будет постоянно всплывать то одно , то другое , а будет поздно facepalm

#20:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 23:04
дементий писал(а):

вот и хочу 12ку взять просто самары я знаю вдоль и поперек а в десятках не знаю подводных камней и как назло знакомых шарящих в них нет


Я тоже не знал 10-ку, пока не купил. Оказалось, что ничего особо сложного. Открываешь эту страницу и начинаешь читать до сегодняшнего дня. Мне повезло больше. Там было всего 8ХХ страниц. Но оно того стоило... Good

#21:  Автор: k750Откуда: лен.обл, СообщениеДобавлено: 13 Июля 2012 11:00
Смотреть на все , чего не заметишь , на форуме потом расскажут как лечить этого "хронически больного с врожденной инвалидностью " Можно каждый день читать и примерять каждую "болячку "на себя . Эти машины не бывают идеальными и 100% исправными .
#22:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 13 Июля 2012 13:55
k750 писал(а):

Эти машины не бывают идеальными и 100% исправными .


Бывают. Как и бывает
НЕСТЕР писал(а):

Девятка с 96 было даже не пацарапана.


Но это исключение, чем норма, это Б/У и этим всё сказано.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU