Не сдал вождение по городу. Как писать апелляцию? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |

#1: Не сдал вождение по городу. Как писать апелляцию? Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 18:10
Сын сдал теорию и площадку, но завалил город. По его мнению гаец не прав. Как пишется апелляция и были ли у кого прецеденты?
Спасибо

#2:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 18:48
да сдаст через неделю, делов-то
#3:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 20:56
PachaG писал(а):

да сдаст через неделю, делов-то



во-во

#4:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 21:08
было б чо hehe
#5:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 12 Июля 2012 15:03
Понятно что потом сдаст.
А академический интерес?!
Чо, никто ниразу чтоль и не пытался обжаловать?
Как это вообще происходит, какие норматтивные документы и все такое... отпишитесь кто в теме!

#6:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Июля 2012 15:06
Serega iz Novomoskovska писал(а):

По его мнению гаец не прав


Круто Smile

#7:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Июля 2012 22:39
Писать можно, только потом долго сына права не получит, даже за деньги.
#8:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 12 Июля 2012 23:45
Вроде какой-то автожурнал писал - отправили учиться своего водителя, со стажем больше 10 лет. Не сдал "город".
#9:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 13 Июля 2012 00:18
Serega iz Novomoskovska писал(а):

А академический интерес?!
Чо, никто ниразу чтоль и не пытался обжаловать?


Каковы, по твоему, шансы на положительный успех? Доказательная база? Свидетели?

#10:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Июля 2012 00:26
ни чего не докажешь. это первое,
второе как уже писали выше-права сын будет долго получать. обычно если не чайник-со второго раза сдаст

#11:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 13 Июля 2012 09:45
Alexandr008 писал(а):

ни чего не докажешь. это первое,
второе как уже писали выше-права сын будет долго получать. обычно если не чайник-со второго раза сдаст


+1 Pardon

#12:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 13 Июля 2012 11:55
Meffex писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

А академический интерес?!
Чо, никто ниразу чтоль и не пытался обжаловать?


Каковы, по твоему, шансы на положительный успех? Доказательная база? Свидетели?


Город сейчас сдают с видеорегистратором.
Шансы - думаю 50/50 - рулетка.
Доказательная база - ПДД, команды инпектора и видеофиксация.
Но это все наши предположения.
Есть у кого личный опыт или опыт знакомых?

#13:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Июля 2012 14:25
Serega iz Novomoskovska
да думаю врядли будут. врядли кто захочет сам себе яму копать на ровном месте.

#14:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 13 Июля 2012 15:14
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Город сейчас сдают с видеорегистратором.
Шансы - думаю 50/50 - рулетка.
Доказательная база - ПДД, команды инпектора и видеофиксация.


Если есть возможность, то хорошо бы тебе самому сначала записи посмотреть-послушать. Думаю, что после этого будут большие шансы на желание выписать подзатыльник баламуту.

#15:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 13 Июля 2012 15:30
Meffex писал(а):

Если есть возможность, то хорошо бы тебе самому сначала записи посмотреть-послушать. Думаю, что после этого будут большие шансы на желание выписать подзатыльник баламуту.

Согласен. былаб возможность - посмотрел бы. Но не доверять мелкому не стану. Не сдали ВСЕ кто не скидывался гайцам на бамжацкий пакетик перед самой дачей.
Кто скинулся - сдал с первого раза. Вот такие дела. Причем не скидывались именно те кто на отлично сдал выпускные экзамены в самой автошколе, т.е он не один не сдал экзамен. Как он мне об-яснил - а зачем мне "покупать экзамен в ГАИ", если я учился ...в отличии от тех кто изредка появлялся на занятиях и почти никогда на вождении. Собственно - они в основном на все занятия и ходили и ..никто не сдал.

#16:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 13 Июля 2012 16:19
Serega iz Novomoskovska писал(а):


Как он мне об-яснил - а зачем мне "покупать экзамен в ГАИ", если я учился ...в отличии от тех кто изредка появлялся на занятиях и почти никогда на вождении. Собственно - они в основном на все занятия и ходили и ..никто не сдал.



ну вот теперь он знает "зачем покупать" - чтобы не искать гЕмору на свою жопу. А ты, как отец, мог бы сыну и намекнуть, мол, не в англиях проживаем, сынок, послушай старого седого папу.. ))

#17:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 13 Июля 2012 17:39
OldFeld писал(а):

...как отец, мог бы сыну и намекнуть, мол, не в англиях проживаем, сынок, послушай старого седого папу.. ))


Вапщет я даже спрашивал, по сколько скидываетесь. Вот он и ответил... Лан, еще разок попробует и если чо - поменяем гаевню на "ручную" Smile




AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU