вот такая тема по машинкам. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: вот такая тема по машинкам. Автор: artem8888Откуда: ufa СообщениеДобавлено: 25 Марта 2004 16:31
Мужики, выскажите свое мнение.
История такая. Сейчас эксплуатирую 21103,первого года,но машинка долго стояла и пробег тока недавно перевалил за пятнашку.
Так вот,знакомый предлагает взять у него его машинку Шкода Октавия 97 года с побегом 136тык.,в комплектации люкс+он уже вложил в машинку где-то 2т. баков,состояние идеальное,а продает потомучто себе берет А6 за 14т. баков.Так вот все это дело мне предлагает за 280тыщ деревянниньких,ну или соответственно за 10т зелени,т.е. моя десятка плюс 4тыщи зелени.
Я б с удовольствием взял,но вторая половина против,говорит что летом будет учиться ездить и что лучше убьет десятку,чем шкоду,а на вторую машину денег нет.
Короче извените что так сумбурно,если что не понятно потом добавлю. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу.
И еще вопрос сколько реально сейчас стоит моя десятка?

#2:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2004 16:57
Я не так давно стал "щясливым обладателем" десятки -
правда не 103, а 102 - конец 2002г, заявленный пробег 16тыков.
Брал за 5.5
Так что 6 за твою - ИМХО перебор.

Правда, в Москве бывалые машины дешевле чем у вас.

#3:  Автор: DOUBLEVОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 25 Марта 2004 16:58
ЗА СКОКА? Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
#4:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2004 17:03
2DOUBLEV - это замечание кому? Smile
#5: Re: вот такая тема по машинкам. Автор: DOUBLEVОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 25 Марта 2004 17:06
artem8888 писал(а):

Мужики, выскажите свое мнение.
История такая. Сейчас эксплуатирую 21103,первого года,но машинка долго стояла и пробег тока недавно перевалил за пятнашку.
Так вот,знакомый предлагает взять у него его машинку Шкода Октавия 97 года с побегом 136тык.,в комплектации люкс+он уже вложил в машинку где-то 2т. баков,состояние идеальное,а продает потомучто себе берет А6 за 14т. баков.Так вот все это дело мне предлагает за 280тыщ деревянниньких,ну или соответственно за 10т зелени,т.е. моя десятка плюс 4тыщи зелени.
Я б с удовольствием взял,но вторая половина против,говорит что летом будет учиться ездить и что лучше убьет десятку,чем шкоду,а на вторую машину денег нет.
Короче извените что так сумбурно,если что не понятно потом добавлю. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу.
И еще вопрос сколько реально сейчас стоит моя десятка?



Дайте ему в морду. Цена его корыта 136 ткм пробега не более 2000 долларов при наличии пионеров польстившихся на синие писалки.

#6:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2004 17:14
Ну вообще-то 10 - многовато за данную шкоду.
На автору в разделе бывалых машин такая стоит примерно 8,5к$
За 10 предлагаются 2000 года




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU