пропали тормоза, ладно все обошлось [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 15 Июля 2012 20:18
Andrew White
вот именно потому что силён и понимаю, что стоит влезть в вазовские тормоза по серьёзному и одно посыпется за другим и иногда лучше провести кап ремонт этой байды, а не сидеть полгода в грязи и тормозухе и боятся нажать на тормоз лишний раз

#27:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 15 Июля 2012 20:20
Победитель Четверга
Уникальный вы человек.
Силен умен разбирается и меняет все под ряд без разбора.

#28:  Автор: Anden СообщениеДобавлено: 15 Июля 2012 23:19
Победитель Четверга
внимательней читай все поста, тормозуха менялась год назад. И кстати за последний год прездил 22 тыс км, поэтому закисшие супорта и цилиндры тут я думаю не причем. Малые пробег в предыдущие года объяснялся наличием служебного авто, сейчас его не стало

#29:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 00:23
Anden
Возьми домкрат, сними передние колеса по очереди и посмотри на тормоза. Желательно сделай фото и выложи сюда.

Чего воду то в ступе толочь? На форуме Ванга не сидит-будущее не предсказывает.

#30:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 13:52
А при чем тут вообще тормоза?? И так всё ясно
Еду 2 дня назад вжару +35 по абсолютно новому асфальту

#31:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 13:55
Vit59
горячий новый асфальт это самое лучшее покрытие...
Особенно если еще покрышки прогреть перед этим...
Самое лучшее сцепление...

#32:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 14:09
Andrew White писал(а):

Vit59
горячий новый асфальт это самое лучшее покрытие...
Особенно если еще покрышки прогреть перед этим...
Самое лучшее сцепление...


Асфальт не горячий а новый, то есть чёрного цвета обычно на поверхности масляная плёнка.

#33:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 14:13
Vit59
Я думаю если б ТС летел юзом он бы заметил.

Во вторых думаю его тормозов не хватит чтоб на новом асфальте плавно в юз сорваться.

#34:  Автор: Anden СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 22:39
в выходные буду колеса снимать и фотографировать все.
#35:  Автор: Anden СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 09:02
все проверил все разобрал и собрал все нормально. На сервисе решили проверить тормозуху прибором показала что >10 вода. Жидкость менял год назад. Купил новую тормозуху там же проверили опять паленка опять >10. Поехал в другой магазь купил проверили все норма зеленая лампочка. Вчера тормозуху поменял, посмотрим как будет, но первые ощущения тормоза плавные стали и педаль более мягкая такое чувство как будто воздух а может внушение уже.


Кстати заливал роса 4 та что паленка. Новый флакон паленки тоже роса4 и с того же магазина. Сервисники посоветовали и я другом магазине взял росдот4 оказался нормальным. Сервисники говорили что у них тоже был завоз росы4 паленки, сейчас стараются росу не брать но в любом случае проверяют прибором.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU