Лужков хочет заставить нас платить за шипы!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Лужков хочет заставить нас платить за шипы!!! Автор: cardinalОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 02:20
Лужков хочет заставить нас платить за использование шипованной резины. Это что это такое творится, а товарищи??? Скоро кроме прав, техпаспорта, доверенности, стикера и полиса будем возить еще и квитанцию из сберкассы об оплате услуги по разрешению нам пользоваться шипованной резиной???
#2:  Автор: millerОткуда: Климовск, Моск. обл. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 04:29
Мне очень интересно, как будут взымать с немосквичей, в частности с жителей подмосковья? Я например каждый день ?топчу? московские дороги.
#3:  Автор: Sergey_2115Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 08:36
miller писал(а):

Мне очень интересно, как будут взымать с немосквичей, в частности с жителей подмосковья? Я например каждый день ?топчу? московские дороги.



Вот те нашЁл проблему...

Как бывает, когда на юга ездишь? Не успел проскачить, тормозит тя продавец волосатых палочек, забирает права и говорит: "Ну чё, бум талон экологичности покупать или как? А без талона ну никак низзя... Предписания начальства у нас, понимаешь..."

И тут также. Томозят тебя где-нибудь на въезде. И гиббон глядя тебе в глаза своими"честными-честными" глазёнками говорит: "А приобретитека у меня талончик на шипы. Разовый - 200 рэ, На 3 поездки - 500 рэ, на 10 поездок - 1000 рэ..." Ну это я к примеру. И никуда ты не денешься... Sad

#4: Re: Лужков хочет заставить нас платить за шипы!!! Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 10:02
cardinal писал(а):

Лужков хочет заставить нас платить за использование шипованной резины. Это что это такое творится, а товарищи??? Скоро кроме прав, техпаспорта, доверенности, стикера и полиса будем возить еще и квитанцию из сберкассы об оплате услуги по разрешению нам пользоваться шипованной резиной???



Был фильмец такой...51 штат!
Мама одново черта сказала слова, которые переделаю ...
Сри в кепку и пинай!!!

#5:  Автор: Sanches СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 10:40
Братцы, остается покупать только зимнюю нешипованую резину.
#6:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 11:30
А у нас на урале повысили транспортный налог!

Щас мы за каждую лошадь под капотом бкм платить 15 рубликов!

Ладна у меня лошадей 63!

А вы тут плачите про шипы...

Бл%дь бензин дорожает...

Налоги, поборы!

Куплю шевроле ниву уеду назрен в африку к зебрам и слонам!

Все... Confused Confused Confused Confused Confused

#7:  Автор: Alex_ZОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 11:35
В Европе, не помню точно в какой стране, кажется в Дании, берут налог за использование шипованой резины с апреля по октябрь.
#8:  Автор: KSAОткуда: Москва. СВАО СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 11:44
Хотелось бы узнать а за что именно мы будем платить? За отвратное качество наших дорог? Их и так никакими шипами не разобьешь, а ямы те что мы видим, совсем не из-за шипов, а из-за некачественного асфальта и укладки.
Очередной мазарм имхо.
То объявляют, что хотят всю Москву сделать платной парковкой, то штрафстоянки, то вот это....
напоминает золотые слова -
"Пожалуста, заплатите налоги,
мы вас обманули с ваучерами,
потом черный вторник,
дефолт, ОСАГО,
но у нас опять кончились деньги.
Правительство."

#9:  Автор: Доктор ВерховцевОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 12:36
На самом деле впору переставить машину на учет в другом регионе, например в Твери, и спокойно ездить. Извините, но я из Твери, и у нас нет таких налогов.
Но скорее всего перейдут на плательщиков налогов продавцы и изготовители шипастой резины.
А на самом деле я езжу на нешиповке уже 2 год, разницы в Москве от применения шипов и без оных не чувствую. Какая разница чем соль и слякоть взбивать Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU