Опять про скрипы в 2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Опять про скрипы в 2112 Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 11:09
Ну вот, на какое-то время у меня в салоне твсё стихло. Долго не мог понять - откуда раздается мерзкий скрип сзади. Сегодня в городе -15 и я естественно полез копаться в салоне. НАШЁЛ. УРА. Оказывается были не затянуты крепления задних сидушек. ключ на 10. Затянул. ТИШИНА. :cool: Будем наслаждаться.
#2:  Автор: Flanker_DОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 12:32
А где эти болты находятся? У меня тоже сзади поскрипывает мелкой частой мерзкой сверчковой трелью. Думал пластмасса задних накладок....может тоже сиденья
#3:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 12:46
Т-34 писал(а):

А где эти болты находятся? У меня тоже сзади поскрипывает мелкой частой мерзкой сверчковой трелью. Думал пластмасса задних накладок....может тоже сиденья



Откинь сиденья и сразу увидишь крепления. Но не факт, что и у тебя скрипит из-за них. В ТАЗике может скрипеть всё.

#4:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 12:55
Т-34 писал(а):

А где эти болты находятся? У меня тоже сзади поскрипывает мелкой частой мерзкой сверчковой трелью. Думал пластмасса задних накладок....может тоже сиденья



Откинь сиденья и сразу увидишь крепления. Но не факт, что и у тебя скрипит из-за них. В ТАЗике может скрипеть всё. Еще проверь крепление задней полочки. Я вставил паролончик в месте крепления полочки. Что-б не прыгала-на концах приклеил ленту-липучку. Но удобнее будет (заменю как потеплеет) проклеить оконным уплотнителем, тонким. Исчезнут стуки. На 5-ой двери, у самого стекла, есть 3 черных "шароебика". Они должны по замыслу ТВОРЦА прижимать злосчастную полку, но не прижимают, а только об болку скрипят. Может у тебя они скрипят. Лечится промазкой силиконом, но не надолго. Лучше шароебики удалить (я пока не трогал)

#5:  Автор: Flanker_DОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 13:10
Спасибо! на полку очень даже может быть похоже




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU