Кто снимал панель? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто снимал панель? Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Июля 2012 19:35
Шпильки что по бокам - ну с гайками, что панель притягивают, они к кузову через приваренную гайку вкручены? Или сами приварены к кузову?



на фото не ясно


#2:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Июля 2012 20:00
смею надеятся что это она?


Smile

http://krepmaster.com/52861_shpilka-m6-45-krepl-paneli-priborov-2110-12-1/35418-118/

#3:  Автор: BOTANEGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Июля 2012 20:15
а вроде сваркой прихвачено как и везде Pardon
#4:  Автор: Dryusha СообщениеДобавлено: 19 Июля 2012 20:26
Mihalych78 писал(а):

смею надеятся что это она?


Smile

http://krepmaster.com/52861_shpilka-m6-45-krepl-paneli-priborov-2110-12-1/35418-118/

У меня такие !

#5:  Автор: DieselllОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 19 Июля 2012 20:43
У меня приварено. А что у тебя с ними случилось?
#6:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Июля 2012 21:17
ну че случилось?
панель ходуном ходит, наклдака отдельно от панели тоже
ну вот так вот я езжу на авто
ну вот такой я нехороший facepalm

сеня сунулся, справа панель вместе со шпилькой-гайкой качается wwow

от терь думаю че делать в выхи
толи тупо шпильку вкрутить обратно
толи панель снимать (от чего и хотел уйти)
толи высверливать-нарезать ну дальше понятно (но тут мои кривые руки ничего не гарантируют)

#7:  Автор: Dryusha СообщениеДобавлено: 19 Июля 2012 21:50
Mihalych78 писал(а):

ну че случилось?
панель ходуном ходит, наклдака отдельно от панели тоже
ну вот так вот я езжу на авто
ну вот такой я нехороший facepalm

сеня сунулся, справа панель вместе со шпилькой-гайкой качается wwow

от терь думаю че делать в выхи
толи тупо шпильку вкрутить обратно
толи панель снимать (от чего и хотел уйти)
толи высверливать-нарезать ну дальше понятно (но тут мои кривые руки ничего не гарантируют)

Там походу кронштейн куда шпилька вкручивается хлипкий или оторвался, у самого также . Сам бы посмотрел че там , но снимать панель ну его нафиг.

#8:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Июля 2012 22:12
плять блин
#9:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Июля 2012 22:20
от тут похоже выкручены


#10:  Автор: Criminal89 СообщениеДобавлено: 19 Июля 2012 23:22
Просто вкручиваются шпильки там в кронштейны Smile
Пробовал подтянуть?

#11:  Автор: BizzОткуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 20 Июля 2012 08:07
По-моему шпилька вкручивается в гайку, которая приварена с обратной стороны кронштейна
#12:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Июля 2012 08:40
Этот кронштейн отрывается от щита.
Я просверлил отверстие и загнал туда огромный саморез.

Mihalych78 проверь и остальные точки крепления панели, правая сторона: саморез над бардачком, справа от бардачка (к стойке двери) и слева от бардачка (к кронштейну ЭБУ). В этом может быть причина отрыва.

#13:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 20 Июля 2012 10:04
У мну все шпильки вварены. Крайние к кронштейнам, средние прямо к щитку передка, думаю, что и у всех так. Говорю так ибо снимал торпеду, казалось криво стояла. Так и вышло, одна из средних шпилек была кривая, в отверстие торпеды не попадала. Заводские раздолбаи заклячили "торпеду" "с ноги", чем ещё больше загнули шпильку и "закривили" торпеду. Я её сломал при попытке выправить, а поскольку это произошло, когда торпеда уже почти стояла наместе, то снимать заново и вваривать новую было влом. Так и одел, держится на трёх шпильках, зато ровно... hehe
#14:  Автор: Кирилл СОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 20 Июля 2012 10:25
резьба есть (2008 г)

Резьба есть..JPG
Описание:
Размер файла: 405,39 KB
Просмотрено: 173 раз(а)

Резьба есть..JPG

#15:  Автор: kYmОткуда: Там где и зимой лэтаа СообщениеДобавлено: 20 Июля 2012 10:55
Я когда снимал панель (Фиговый пластик разломался в месте крепления ЧЯ), боковые шпильки просто вкручены в кронштейн, а те которые на фото по центру просто выделены белыми стрелками по моему приварены тк на них навешивается панель.
Ты сначала попробуй протянуть в местах крепления панели, может она опустилась, сам уже второй раз протягиваю.

#16:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 20 Июля 2012 14:26
выкрутил сеня шпильку facepalm






естесно что снизу все эти гайки/винты/саморезы тоже повылетали
висит на 2х центральных и на левой hehe

собсно че делать то?
отгибать панель не отсоединяя проводов?
мона так?
вкерачить в моторный щит сверло, потом снизу гайку, в нее более длинную шпильку
не?
моторный щит выдержит? ROFL

#17:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 18:14
Михалыч, сдела панель то? асскал бы хоть, снимал полностью или так сподобился?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU