Бьют колеса [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Бьют колеса Автор: Vit_BrychОткуда: г. Донской, Тульская обл. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2012 21:05
Был снят асфальт на дороге, выступ получился приличный, наверное около 10 см. И я на скорости 100 км/ч лавлю этот выступ. Теперь при поворотах слышно как бьет колесо, даже при езде по прямой слышно (будто резина проглатывает неровности). Диски кованные - вроде не вредимы, резина тоже вроде без грыж (Мишлен Пилот Эксальто2). Такое ощущение что просто балансировкой колес я не отделаюсь. Подскажите что в первую очередь страдает при таком ударе?
#2: Re: Бьют колеса Автор: Zhenya1777Откуда: Краснодарский Край СообщениеДобавлено: 19 Июля 2012 23:45
Vit_Brych писал(а):

Был снят асфальт на дороге, выступ получился приличный, наверное около 10 см. И я на скорости 100 км/ч лавлю этот выступ. Теперь при поворотах слышно как бьет колесо, даже при езде по прямой слышно (будто резина проглатывает неровности). Диски кованные - вроде не вредимы, резина тоже вроде без грыж (Мишлен Пилот Эксальто2). Такое ощущение что просто балансировкой колес я не отделаюсь. Подскажите что в первую очередь страдает при таком ударе?


Была ситуация 1 в 1 тогда балка лопнула в 1 месте - Фото ниже -
А так представь колесо попало в яму ныряет а потом бъется об так называемый бордюр колесо отводит назад (сайлент блоки спасают иногда)- мог так же балку- рычаг --- ступицу и шаровую (что вероятнеее) погнуть


27062012268.jpg
Описание:
Размер файла: 198,67 KB
Просмотрено: 134 раз(а)

27062012268.jpg




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU