Тюнинг выхлоп [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#51:  Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2012 21:43
za_k_on писал(а):

Рома 10 писал(а):

Понял, что толку не будет от этого всего


как понял? ppc


Да по бывшей 10ке, там пока объём, голову, коробку не сделали, еле еле на выхлопе и ресивере от чипованого стока чипованого уезжала. Я просто решил, что надо либо мотор кардинально отстраивать (голова, впуск хотя бы), либо не лесть туда вообще Smile

#52:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2012 22:09
Рома 10
значит так чиповали и такой пкривой выпуск ставили Wink
Я, наверное, что-то неправильно сделал, потому как при установке паука на сток разницу ощутил. А вот от нулевика, действительно, прихода ровно нисколько.

#53:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2012 22:15
я тут от на шару полученного 98 бенза приход словил, был удивлен Smile
#54:  Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2012 00:00
za_k_on
Хотя может быть и так,но от стока уезжала, но не так что бы сильно.

#55:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2012 08:33
Я бы сказал так: живой сток менять на паука (или прямоток полностью) нецелесообразно в смысле полученного от затрат прихода.
Мёртвый сток очень даже полезно выкинуть и поставить что-то более-менее грамотное. По деньгам выйдет на полкопейки дороже, и приход попомер однозначно ощутит.

#56:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2012 09:10
да там реально на грани нюансов разница, по крайней мере на 8вэ Smile у меня племянник с 10,93, полный выхлоп, прога...приору с нормальной прокладкой не натянет Smile
#57:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2012 09:54
Г.у.М.а
сравнил. 75 лошадок с валиком, 8 клопами и 1,5 со 100 лошадками и 16 клопами на 1,6

#58:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2012 11:26
Г.у.М.а писал(а):

да там реально на грани нюансов разница, по крайней мере на 8вэ Smile у меня племянник с 10,93, полный выхлоп, прога...приору с нормальной прокладкой не натянет Smile



ну фз,думаю одинаково поедут,на высокой скорости приоро конечно уедет из-за аэродинамики

приход от паука ощутил,но
-есть валик
-махнули взамен прогоревших штанов
-цена/приход действительно не особо крутая(полагаю для околостока)

Да,теперь среднюю сток часть нужно сажать на графитовое кольцо-замена

глушака проблематичней/дороже

пс а вообще-16в веселее конечно,лучше сразу тюнить его по возможности

#59:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2012 11:43
So high
Хмм.. На сколько мне известно с аэродинамикой по лучше у матрехи, чем у приоры...

#60:  Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2012 16:36
8 кл то же прущие есть и я такие видел. 14я низ квадрат, голова злая, дросселя, коробка только не знаю или 7 ряд или 200 был. Она 16кл на объёме жарила Smile
#61:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2012 18:59
za_k_on писал(а):

сравнил. 75 лошадок с валиком, 8 клопами и 1,5 со 100 лошадками и 16 клопами на 1,6


там 1,6 с 8 клопами, 81 конь facepalm и при всем при этом вал плюс полный прямоток не дают прибавку до 98 коней Smile
So high писал(а):

ну фз,думаю одинаково поедут,на высокой скорости приоро конечно уедет из-за аэродинамики


я ж упомянул что если на приоре хорошая прокладка, то она уедет Smile

#62:  Автор: DAVID 2110Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2012 19:05
выкинул катализатор, поставил паук и резонатор. вроде полегче поехала Unknown
#63:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2012 20:34
Вставал с восьмерой на дроселях, низ 1.6, восемь вэ голова с каким-то валиком и ряд 7... Уехала от меня на три корпуса... После чего пацан признался что еще толком программу не катали...
#64:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2012 20:58
Смет

может быть и так


Г.у.М.а

с преоро не заезжал,чессноговоря,но исхожу из опытов,что

14-ка 1.6 кпп 18 ряд+4.1 на норм резине ехала примерно как моя (валик+паук) на гомноколесах

12-ка 1.5 тот же ряд+колесья 15-ки объезжала мою на 1.5 корпуса

Так что-шанс есть имх,но спорить не буду.Может быть заеду как

нибудь случаем с приоркой,тк на покатухи не езжу давненько




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU