герметик на швах. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: герметик на швах. Автор: Мелкий2010Откуда: Лен.обл. г.Выборг СообщениеДобавлено: 21 Июля 2012 23:03
Здраствуйте, подскажите пожалуйсто, собираюсь купить дверь багажника ваз 2114 для покраски. Возник такой вопрос про герметик который на заводском багажнике нанесен на швы, а которые продаюс его нет что вазовские и камазовские детали. его сами на осят или что. зарание спасибо.
#2:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 21 Июля 2012 23:08
герметик наносит моляр перед покраской на новую деталь:)
#3:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 21 Июля 2012 23:09
Мелкий2010 писал(а):

его сами на осят или что


нет....приходят жилающие и его наносят facepalm

#4:  Автор: Мелкий2010Откуда: Лен.обл. г.Выборг СообщениеДобавлено: 22 Июля 2012 00:04
Djumajy
Спасибо за ответ, теперь все понятно, а какой лучше брать герметик?

#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 22 Июля 2012 12:52
Мелкий2010 писал(а):

Возник такой вопрос про герметик который на заводском багажнике нанесен на швы, а которые продаюс его нет что вазовские и камазовские детали. его сами на осят или что.


шовный герметик наносится перед покраской на швы и потом уже красится.
какой взять это лутше знать кто занимается этим проф.

#6:  Автор: Мелкий2010Откуда: Лен.обл. г.Выборг СообщениеДобавлено: 22 Июля 2012 19:05
Dranik
Всем спасибо что помогли разобраться!!!!!

#7:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 22 Июля 2012 21:53
Мелкий2010
если честно,то бери б.у крышку и непарься... Smile хлопушки новые оченьочень гавенного качества,что ваз ,что камаз,метал тоньще Smile

#8:  Автор: Мелкий2010Откуда: Лен.обл. г.Выборг СообщениеДобавлено: 23 Июля 2012 07:47
Suse
Покатался по разборкам, хороших нет, а что там продают не чем е лучше чем у меня. уже с появлением корозии. Взял новую ваз, вчера чистил от траспортировочного грунта. Герметик взял body маляры посоветовали.

#9:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 23 Июля 2012 08:44
Брал дверь на КАЛИНУ был герметик! А по теме продаются пластик хлопушки.
#10:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 23 Июля 2012 10:14
Dranik писал(а):

шовный герметик наносится перед покраской на швы


а разве он не насоится перед загибанием швов? Мне кажется, он внутри шва...

#11:  Автор: Мелкий2010Откуда: Лен.обл. г.Выборг СообщениеДобавлено: 23 Июля 2012 18:48
MikhaylenkoPA
тоже так думал, поэтому и спросил здесь. просмотрел много кузовных деталий и ваз и камаз герметика не где не нашел.

#12:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Июля 2012 18:49
MikhaylenkoPA писал(а):

а разве он не насоится перед загибанием швов?


когда ржа у тебя полезет с низу двери отколупни шовный герметик и увидишь в шов или по верх шва ложится герметик.

#13:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 23 Июля 2012 19:38
Dranik писал(а):

когда ржа у тебя полезет с низу двери


да вроде ежегодно заливаю изнутри дверей мовилем...

#14:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Июля 2012 19:43
MikhaylenkoPA писал(а):

да вроде ежегодно заливаю изнутри дверей мовилем..


я не каркаю, просто когда придёт такой момент ты увидешь куда ложится герметик по шву или при монтаже шва.

а я вот тут увидел cry не у себя слава богу nea
а у брата на 15 08 года низ двери задка пошёл чутка, стал отрывать герметик а под ним весь шов цветёт, тоесть герметик ложится по верх готового шва металалов, а чтоб негнило из нутри заливать надо в швы антикор чтоб влага небрала своё гнилью.

#15:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 24 Июля 2012 07:55
Dranik
спасибо, просветил... будем отрывать герметик ))) шютка...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU