Вопросец по коммутатору [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопросец по коммутатору Автор: R1Откуда: Киев, Украина СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 14:42
А что произойдет, если коммутатор потеряет массу? Сгорит, не сгорит, будет подолжать рабоотать или машинка остановится?
#2:  Автор: ChegaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 19:00
Я думаю что он перестанет работать, а следовательно пропадет искра, и машинка не поедет.
Я из за него 3 часа не мог завестись

#3:  Автор: TinyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 19:55
про какую массу базар-то? если про корпус коммутатора, коим он прикручен к кузову, то ничо не случицца. Вообще масса втыкается через шлейф, и если потеряет её, то ничо хорошего не будет точно. Но тут.. как бы это.. если пропал один из контактов в шлейфе, то извини..

Могу посоветовать (это немного off-topic) никада не пытаться заводить машину со сдёрнутым центральным проводом (ну или со скинутыми свечными концами). Это приводит к неминуемой смерти вышеозначенного агрегата. Wink

#4:  Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2004 00:36
Коммутаторы бывают разные, в смысле то что внутри. Поэтому некоторые згорают, а другим пофиг что не прикручен.
Резюме: лучше надежно прикрутить.

#5:  Автор: R1Откуда: Киев, Украина СообщениеДобавлено: 29 Марта 2004 11:02
Спасибо всем откликнувшимся. Значит потеря массы (в шлейфе) приведет всего лишь к остановке. К стати, о сдернутом центральном проводе (или свечных концах), так вот вроде винницкие коммутаторы ВТН от этого не горят.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU