Ребята выручайте! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ребята выручайте! Автор: superuser СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 15:09
Короче тема такая:
прогорел глушак, ща тугриков нема на новый.
Как можно быстро вылечить старый? pray:

#2: Re: Ребята выручайте! Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 15:34
superuser писал(а):

Короче тема такая:
прогорел глушак, ща тугриков нема на новый.
Как можно быстро вылечить старый? pray:



Сваркой и пластырем на дырочку, как в старые добрые времена. Можно стеклотканью. Если дырочка не шибко большая - купи двухкомпанантную холодную сварку (похож на пластилин), зачисти площадку, рядом спрогоревшим местом и прилепи. Недели 2-3 покатаешься. а может и год. ( ЭХХХХ, забыл народ времена повального дифицита)

#3:  Автор: Oleg78rОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 15:34
Видел в магазинах хрень- называется: комплект для ремонта глушителя. Представляет из себя моток ленты специальной и клеящее вещество. Дыра обматыватся лентой и склеивается клеем. Производитель утверждаеет, что будет все О.К.
Другого варианта не вижу, сам глушители не "чинил" - либо попердывал, а затем менял, либо сразу менял.

#4: Re: Ребята выручайте! Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 15:47
superuser писал(а):

Короче тема такая:
прогорел глушак, ща тугриков нема на новый.
Как можно быстро вылечить старый? pray:



Все правильно тебе здесь сказали.
Но посмотри, где прогорел конкретно(в каком месте).

#5:  Автор: larОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 17:32
У меня прогорел родной на 13 тык-ах, причем внутри тоже все развалилось, так что потряси его- может там тоже полный кирдык. Я пошел в магазин и мне предложили "Вам какой надо- на 1 год, на 2 или на 3?" Постановка вопроса меня удивила, но тем не менее я выбрал на 2 года, прибалтийский. Посмотрим.
#6:  Автор: AndriyОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2004 01:25
Краем уха слышал что можно заделать дыру используя бинт и силикатный клей, может кто-то такое делал?
#7:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2004 11:46
Блин, не ужели это на новых авто???

Я на прошлой десятке 115 тыщ отъездил, причем иногда машина вообще не глушилась неделями (мороз -50 - это вам не тут):)

И ничего с ним не произошло. Surprised




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU