Вопрос по КПП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос по КПП Автор: nick08 СообщениеДобавлено: 24 Июля 2012 10:12
Мужики доброго дня. Вот такая вот проблема произошла у меня. Не включается 2 передача, как будто во что то упирается или как бы сказать что то не дает ей включиться и еще вылетает 5 передача. Заранее спасибо
#2:  Автор: SyntheticОткуда: МО г. Дубна СообщениеДобавлено: 24 Июля 2012 10:26
Wink вопрос то в чем? .... проблема твоя решается снятием кпп, разбором, ремонтом, сбором и втуливанием назад к мотору.
#3: Re: Вопрос по КПП Автор: SS 220Откуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 24 Июля 2012 11:46
nick08 писал(а):

Мужики доброго дня. Вот такая вот проблема произошла у меня. Не включается 2 передача, как будто во что то упирается или как бы сказать что то не дает ей включиться и еще вылетает 5 передача. Заранее спасибо

Один в один как у меня было, ссылку сейчас не дам, с телефона сижу, открутились гайки валов, там необязательно снимать коробку, я обошелся снятием крышки пятой. В вашей ветке тоже тема была, если сам не найдешь, вечером дам ссылки.

#4: Re: Вопрос по КПП Автор: nick08 СообщениеДобавлено: 24 Июля 2012 11:51
SS 220 писал(а):

nick08 писал(а):

Мужики доброго дня. Вот такая вот проблема произошла у меня. Не включается 2 передача, как будто во что то упирается или как бы сказать что то не дает ей включиться и еще вылетает 5 передача. Заранее спасибо

Один в один как у меня было, ссылку сейчас не дам, с телефона сижу, открутились гайки валов, там необязательно снимать коробку, я обошелся снятием крышки пятой. В вашей ветке тоже тема была, если сам не найдешь, вечером дам ссылки.


Спасибо за помощь, жду вечером ссылки

#5:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 24 Июля 2012 15:59
если не включается какая то передача и выбивает какие то из передач, то, извините, каким боком тут крышка пятой передачи? Smile
может смотреть механизм выбора передач который износился?

#6:  Автор: SS 220Откуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 24 Июля 2012 22:19
Alexsa91 писал(а):

если не включается какая то передача и выбивает какие то из передач, то, извините, каким боком тут крышка пятой передачи? Smile
может смотреть механизм выбора передач который износился?

Если бы у меня не были такие же симптомы, я бы не говорил, что их можно вылечить, сняв только заднюю крышку. Вот МОЙ СЛУЧАЙ, а вот изВАШЕЙ ВЕТКИ, ну и ЕЩЕ.

#7:  Автор: ДимммОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 25 Июля 2012 12:50
Вот мое с фотками. Правда только 5 вылетала.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU