Глухой стук двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Глухой стук двигателя Автор: DonОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 17:36
Появляется глухой стук в движке на ХХ. С утра на холодном движке тихо после 5-6 км по городу начинает стучать с разным интервалом времени. Грешил на распредвал вчера поменял, запустил тишина Проехал 10км услышал тот же глухой стук. Лучше прослушивается со стороны карба. Провода со свечей по очереди снимал стук не пропадает
#2:  Автор: RUS_093Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Марта 2004 11:50
никто не может ответить, и я не могу, к мотористу надо.Удачи.
#3:  Автор: DonОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 30 Марта 2004 12:12
Заметил ещё одно утром детонация небольшая, после прогрева всё ОК. Затем после 5-6 км начинает троить, при трогании рычаг переключения дёргается как подорваный Проверил зазор в прерывателе, был около 0,7-0,8 установил по щупу, ничего не помогло, поменял свечи без результатно. :-(
#4:  Автор: RezoОткуда: г.С-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Марта 2004 23:54
Либо слишком большой угол опережения зажигания, либо коренные подшипники коленвала, либо осевой зазор коленвала.
Начни с зажигания.
А какой реальный пробег авто? Surprised

#5:  Автор: DonОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 31 Марта 2004 09:54
По пробегу не знаю наверно уже не первый и не второй круг, уже старенькая (1977г.). За полтора года как купил прошла 15000.Прошлым летом менял кольца все вкладыши были нормальтные. Зажигание пробовал без результатно Вчера поставил на стоянку решил делать капиталку.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU