Качество смеси...? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Качество смеси...? Автор: hukutocukОткуда: Spb СообщениеДобавлено: 27 Марта 2004 03:28
Объясните пожалуйста неграмотному челу... Винт качества смеси (Солекс) что им регулируется??? количество воздухабензина на холостом ходу, или тоже самое количество на всех режимах, если нет то чем надо регулировать качество в общих режимах и как он действует, тоесть если он ввёрнут до конца это прекрывает подачу чего (я пологаю топлива) или я не прав??? Спсибо.
#2: Re: Качество смеси...? Автор: strelocОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2004 09:52
nikitka писал(а):

Объясните пожалуйста неграмотному челу... Винт качества смеси (Солекс) что им регулируется??? количество воздухабензина на холостом ходу, или тоже самое количество на всех режимах, если нет то чем надо регулировать качество в общих режимах и как он действует, тоесть если он ввёрнут до конца это прекрывает подачу чего (я пологаю топлива) или я не прав??? Спсибо.

винт качества регулирует соотношение воздухтопливо на ХХ
но не чисто так как это соотношение вносит свои поправки и на режимы на оборотах хотя чем выше обороты тем меньше поправка

на средних режимах состав смеси регулируется жиклерами воздушными и топливными первой камеры ну и на мощносных второй камеры
подобрать самому без газоанализатора довольно проблематично




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU