Электростеклоподъёмник на ВАЗ 2107. Какой ставить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Электростеклоподъёмник на ВАЗ 2107. Какой ставить? Автор: tritiyОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Июля 2012 21:14
На водительской двери провалилось стекло до конца. При снятии обшивки двери выпал ролик, почти полностью перерезанный посередине. Тросик перепилил ось (остатки её тоже выпали) , на котором ролик вращается. Ролик, как я понял, крепится на дверь на сварку при производстве. Натяжной ролик на месте.
Получается или дверь менять или электростеклоподъёмник ставить, но который не использует тросовую систему.
Подскажите какой именно электростеклоподъёмник лучше покупать?
Ставить сам собрался.

Последний раз редактировалось: tritiy (18 Августа 2012 23:05), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: verhovnuj725Откуда: МО г. Химки СообщениеДобавлено: 27 Июля 2012 22:48
Реечные можно попробывать. Форвард или аналоги. Есть варианты.
#3: Re: Электростеклоподъёмник на ВАЗ 2107. Какой ставить? Автор: HumanОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Июля 2012 16:33
Я себе Беркут поставил. встает в штатные крепления, только два отверстия под дополнительную опору сделать надо будет.
#4:  Автор: SARS СообщениеДобавлено: 28 Июля 2012 21:18
Долго заморачивался выбором в итоге купил форвард. ставится за 30-40 в две двери. самый гемор возник при прокладке и подключении проводов. и подключением дублирующей кнопки. если интересно куда разместил могу сфоткать куда вмонтировал кнопки?
#5:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Июля 2012 22:34
SARS писал(а):

если интересно куда разместил могу сфоткать куда вмонтировал кнопки?


Если в подлокотник - очень интересно. Если нет - словами опиши Smile

#6:  Автор: БуйныйОткуда: Краснодарский край, Хадыженск СообщениеДобавлено: 30 Июля 2012 07:04
Вячеслав Карпов писал(а):

Если в подлокотник - очень интересно.


Тут с фотками http://www.semerka.info/forum/viewtopic.php?p=401082#p401082 и вся тема про это дело.

#7:  Автор: SARS СообщениеДобавлено: 30 Июля 2012 15:26
в подлокотник, вечером час в 8-9 выложу фото
#8:  Автор: Рыбо СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 16:04
таже беда произошла. поставил Гранат. установка заняла примерно 3 часа. от акума протянул питание в салон. кнопки ставил в бороду.
по поводу установки - ничего сложного. схема подключения в комплекте есть, но на мой взгляд корявая, посему использовал эту http://ural-avto.ru/component/content/article/57.html




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU