протекает уплотнитель багажника, 2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: протекает уплотнитель багажника, 2114 Автор: SiebenОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Июля 2012 00:35
собсна сабж.

поменял уплотнитель на новый. выявил 2 места протекания: сверху не очень плотно видимо прилегает к двери, и на верхних уголках трубка уплотнителя складывает, образует угол и по этому углу (по щели с внутренней стороны угла) вода протекает, спускается немного по уплотнителю и капает примерно в район колонок, штатных мест.

уплотнитель брал БРТ в биби.

в качестве мер профилактики пытался сделать как на заводском уплотнителе (на нем у углах вложена в трубку уплотнителя внутренняя трубка, не дающая складываться трубке уплотнителя в угол) - срезал у старых вв-проводов наконечники и через маленькие дырочки впихнул их в трубку уплотнителя. проблема не прошла.

что делать дальше пока себе не представляю. кроме пожалуй варианта взять другой уплотнитель

кто сталкивался с этой бедой - подскажите, как решили?

если баян - искал, долго, но кроме как темы с лужами в салоне ниче не попадалось

#2:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 28 Июля 2012 12:23
уплотнитель другой стороной поставить пробовал?
#3:  Автор: SiebenОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Июля 2012 13:22
Dsoftgroup писал(а):

уплотнитель другой стороной поставить пробовал?


конечно да

#4:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 28 Июля 2012 14:43
тогда наверное проблема в бракованном уплотнителе
#5:  Автор: SiebenОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Июля 2012 16:14
уже третий уплотнитель наверное. точно не первый и не второй. попробую других производителей
#6:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 28 Июля 2012 16:27
Sieben писал(а):

брал БРТ в биби


В этом дело Wink

#7:  Автор: SiebenОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Июля 2012 16:40
Adelko писал(а):

Sieben писал(а):

брал БРТ в биби


В этом дело Wink


хде ж искать брт тогда? на авторынке ваще доверия нет, там за заглушку кнопки стеклоподъемника 20 рублей попросили

#8:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 28 Июля 2012 16:42
Где угодно но только не в Би Би Smile Я лично покупаю почти все на авторынке на Амирхана. Хотя в БиБи тож отовариваюсь и да, цены там приятнее, могут в разы отличатся в меньшую сторону от тех что на рынке. Но если есть какие-то проблемы с деталью, то вторую уж точно не там брать. На палево нарывался неоднократно. Ничего важного в биби не возьму никогда. Уплотнители кстати купил себе на прошлых выходных опять же на рынке, 3х трубочные. 600 р комплект на 4 двери. Цена норм, я думал дороже будет.
#9:  Автор: SiebenОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Июля 2012 17:33
Adelko писал(а):

Где угодно но только не в Би Би Smile Я лично покупаю почти все на авторынке на Амирхана. Хотя в БиБи тож отовариваюсь и да, цены там приятнее, могут в разы отличатся в меньшую сторону от тех что на рынке. Но если есть какие-то проблемы с деталью, то вторую уж точно не там брать. На палево нарывался неоднократно. Ничего важного в биби не возьму никогда. Уплотнители кстати купил себе на прошлых выходных опять же на рынке, 3х трубочные. 600 р комплект на 4 двери. Цена норм, я думал дороже будет.


о, да ты с казани!
уплотнитель я брал трехтрубочный в тех же бибях, уже сел немного. да, наверное есть смысл взять на рынке.
не подскажешь какой-нить сервис нормальный, ходовую посмотреть и сделать, чтобы нормально посмотрели и сделали, лишнего не нашли и мозги не выносили?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU