Непонятные стуки в передней подвеске на 2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Непонятные стуки в передней подвеске на 2112 Автор: HarDikОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2004 23:34
Привтствую всех!
Короче замучали меня стуки в переденей подвески.
Стуки появляются при движени по мелким неровностям. Такой стук будтобы рулевая рейка прыгает. Вот не пойму что это. Аммо вроде живые.
По большим буграм прыгаешь врод не чего, а вот по мелким и частым появляется. Особенно чустуется когда тормозшь и наезжаешь на какуюто не ровность, но это не всегда.
В основном проявляет при движения по не большим неровностям.
Потом еще чисто случаино заметил, ключ из замка вытащил и начал руль в разные стороны не много вращать.... градусов на 20 в каждую сторону. И в 2 положениях есть стук, с одной и другой тороны. Проверял люфта вроде нету. Все ок. А стук есть.
Не знаю что идумать. Это появилось уже довно тыс с 8-10. Сейчас машина прошла 32 тыс.
Может это шаровые наконечники рулевых? Или всеже аммо?
Жду помощи! Ну не передирать же всю ходовку...

#2:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2004 18:48
забей! Это корданчик рулевой! Стучит он у всех, так что ездий и не парься:)
#3:  Автор: HarDikОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2004 19:46
kyzmyk писал(а):

забей! Это корданчик рулевой! Стучит он у всех, так что ездий и не парься:)



А на кочьках что тогда? Тоже он?

#4:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2004 22:34
Все правильно, по мелким неровностям (трамвайные пути и так далее) стучит именно карданчик, можешь снять облицовку руля и когда будешь проезжать по подходящей местности, рукой прикоснись и сам поймешь:)
#5:  Автор: HarDikОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2004 15:49
kyzmyk писал(а):

Все правильно, по мелким неровностям (трамвайные пути и так далее) стучит именно карданчик, можешь снять облицовку руля и когда будешь проезжать по подходящей местности, рукой прикоснись и сам поймешь:)


Спосиб тебе а то я хотел всю ходовку переберать! 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU