Как и избавится от вибрации. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как и избавится от вибрации. Автор: michОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2004 06:26
Скоро лето, опять начнется гул и вибрация от эл. вентилятора охлаждения радиатора. Достал, что делать ???
#2:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2004 07:39
Зато слышно, что включился. У меня летом был глюк- не включился в "пробке", так сразу засек - врубил печку на полную и открыл окна...
Для уменьшения вибраций, ИМХО, надо закрепить вентилятор через проставки из губчатой резины.
Балансировка врядли поможет, тк шум аэродинамический,
Хотя попробовать можно.

#3: Re: Как и избавится от вибрации. Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Марта 2004 08:05
купить дорогой буржуйский.


mich писал(а):

Скоро лето, опять начнется гул и вибрация от эл. вентилятора охлаждения радиатора. Достал, что делать ???


#4:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2004 13:50
Надо прпосто поставить 8-ми лопастной от восьмерки и будет счастье :cool:
#5:  Автор: vladimir215Откуда: Урал СообщениеДобавлено: 29 Марта 2004 15:01
tenerife писал(а):

Надо прпосто поставить 8-ми лопастной от восьмерки и будет счастье :cool:



Сейчас на все десятое семейство ставят 8 лопастные, вибрация действительно практически не ощущается.

#6:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 30 Марта 2004 19:23
купить то я купил
но не поставил
залезть туды гимор

и говорят моторчики ставят разные так что может еще не подойти
вот сижу гадаю Very Happy

#7:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 31 Марта 2004 10:09
Сергей. писал(а):

купить то я купил
но не поставил
залезть туды гимор

и говорят моторчики ставят разные так что может еще не подойти
вот сижу гадаю Very Happy


прочти здесь :cool:

http://ch.pp.ru/12-misc/12report2.htm




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU