фсё за@долбало, сил больше нет.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: фсё за@долбало, сил больше нет.. Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 30 Июля 2012 14:49
на работи отчёт за отчётом привешивают, функционал только растёт, а з/п на месте. чую на сдоровие скоро скажется или алкогольничать начну.
тока понедельник, а уже вся неделя по менутам по пятнитсу расписана. Песец! bboyan

#2:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 30 Июля 2012 14:50
Иди в отпусг
#3:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Июля 2012 14:51
Везет. А тут сидишь, незнаешь чем себя занять...
#4:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 30 Июля 2012 14:54
заводишь себе Внутренний Журнал Обработки Поступающих Указаний с подписаной на обложке аббривиатурой, демонстративно вписываешь повешеные на тебя отчеты, сообщаешь руководителю что это его пожелание в очереди 74-е. Делаешь сколько успеваешь не напрягаясь излишне, но и не сидя на лоле. когда начальство не дожидается своего отчета - говоришь о немотивированности рвать жопу и невозможности все успеть ее не рвя. че сложного-то? азы офисного выживания..
#5:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 30 Июля 2012 14:54
ха, у мну так всегда facepalm
#6:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 30 Июля 2012 15:01
wonderer писал(а):

заводишь себе Внутренний Журнал Обработки Поступающих Указаний с подписаной на обложке аббривиатурой, демонстративно вписываешь повешеные на тебя отчеты, сообщаешь руководителю что это его пожелание в очереди 74-е. Делаешь сколько успеваешь не напрягаясь излишне, но и не сидя на лоле. когда начальство не дожидается своего отчета - говоришь о немотивированности рвать жопу и невозможности все успеть ее не рвя. че сложного-то? азы офисного выживания..


Good я так реально делал на прошлой работе (правда потом уволился ибо заепло )))

#7:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 30 Июля 2012 15:12
[Fred] писал(а):

на работи отчёт за отчётом привешивают, функционал только растёт, а з/п на месте. чую на сдоровие скоро скажется или алкогольничать начну.


пилятЪ я думал такое только у меня... facepalm

wonderer писал(а):

заводишь себе Внутренний Журнал Обработки Поступающих Указаний с подписаной на обложке аббривиатурой, демонстративно вписываешь повешеные на тебя отчеты, сообщаешь руководителю что это его пожелание в очереди 74-е. Делаешь сколько успеваешь не напрягаясь излишне, но и не сидя на лоле. когда начальство не дожидается своего отчета - говоришь о немотивированности рвать жопу и невозможности все успеть ее не рвя. че сложного-то? азы офисного выживания..


Не плохой совет... Good Но на моей работе действует одно правило... Не заменимых нет... facepalm

#8:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 30 Июля 2012 16:25
Кем работаешь?
И остальные тоже кто отметился Smile

#9:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 30 Июля 2012 16:35
вахтер
#10:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 30 Июля 2012 16:36
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Кем работаешь?
И остальные тоже кто отметился


а тебе зачем, статистику бездельников ведешь? Wink

#11:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Июля 2012 16:37
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Кем работаешь?


Директор филиала по торговле колбасой от производителя. Это ТС.

Последний раз редактировалось: Mitiok (30 Июля 2012 16:39), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Июля 2012 16:37
Mitiok писал(а):

Везет. А тут сидишь, незнаешь чем себя занять...


+1

#13:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Июля 2012 16:38
wonderer
Да там поди всем срочно и еще вчера надо.

#14:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Июля 2012 16:39
у моей бабушки такое было, покас не помёрла
#15:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 30 Июля 2012 16:54
pmax писал(а):


Не плохой совет... Good Но на моей работе действует одно правило... Не заменимых нет... facepalm



это правило применимо в том числе к работодателям. если тебе платят меньше, чем ты напрягаешься - либо надо напрягаться меньше, либо просить больше денег. высокая вероятность что прокатит. Если нет - прокатит на другой работе

#16: Re: фсё за@долбало, сил больше нет.. Автор: ОлежаОткуда: Ростов-ПАПА СообщениеДобавлено: 30 Июля 2012 17:43
[Fred] писал(а):

на работи отчёт за отчётом привешивают, функционал только растёт, а з/п на месте. чую на сдоровие скоро скажется или алкогольничать начну.
тока понедельник, а уже вся неделя по менутам по пятнитсу расписана. Песец! bboyan


Да ты что? Думаешь на ЛОЛе будут тебя жалеть? Сделай сам что-нибудь, чтобы изменить свою жизнь...

#17:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 12:30
Mitiok писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Кем работаешь?


Директор филиала по торговле колбасой от производителя. Это ТС.

не по колбасе ни разу.
сам-то чем промышляешь коли занять себя нечем? уж не бэтмен ли?

Ps: мечтаю выращивать грибы в гарже или корзинки плести и так, что бы на чОрную икру хватало.

#18:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 12:41
[Fred] писал(а):

не по колбасе ни разу.


Да ладно, по бакалее там или другим продуктам, разница невелика.



[Fred] писал(а):

сам-то чем промышляешь коли занять себя нечем?


Да вот сам непойму... Pardon

#19:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 21:54
а5, нехороший человек! facepalm
#20:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 22:03
Это не в стиле ЛОЛа. В стиле ЛОЛ свободный график, любая по размеру з.п. вне зависимости от присутствия на работе... Ну любая это от 200 т.р. при занятости часа 2 в день... Smile
#21:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 22:08
Люрр писал(а):

Mitiok писал(а):

Везет. А тут сидишь, незнаешь чем себя занять...


+1

+++

#22:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 22:28
аналогично с тс забил. но тока не на работу 63
#23:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 22:34
- Кем ты работаешь?
- Я сёрфер.
- Ты катаешься на огромных волнах, дышишь свежестью и получаешь за это бапке?
- Не, я сёрфю инет в офисе hehe

Я сёрфер

#24:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 22:37
Тоже работы дохрена, но эта харашо, - денешка буит. gpn
#25:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 22:48
[Fred] писал(а):

а5, нехороший человек!


[Fred] писал(а):

Откуда: Спутнег Волгограда
Авто: Audi Q7


А как иначе ты хотел иметь Q7 в подволгоградской деревне? supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU