связка "Место для стоянки"+табличка "для а/м [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: связка "Место для стоянки"+табличка "для а/м Автор: Maverick007Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Марта 2004 20:15
интересует юридическая сторона вопроса:

первый этаж дома занимает некая фирма ООО"ХХХ".
в начале и конце дома висит знак "Место для стоянки" с табличкой "для а/м ООО "ХХХ".
вопрос следующий: законна ли моя парковка (с точки зрения ГИБДД) в зоне действия этих знаков, если я живу в этом доме (выход из подъезда как раз в эту зону) или же ко мне возможно применение административных мер

#2:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2004 22:40
Если фирма купила (взяла в аренду) и землю возле офиса - то они правы! Если нет - все в сад!
#3:  Автор: OlegFOMОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2004 00:35
Никаких запретов нет. Табличка с указанной надписью Правилами не предусмотрена. Ответственность за стоянку тоже не предусмотрена.
Скорее всего это самодеятельность фирмы. В случае претензий со стороны Фирмы, предложите им решить вопрос в суде.

Я бы внимания не обращал.

#4:  Автор: D.T.H. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2004 08:57
ну тут смотря какая фирма ;) возможно позже внимание придется обратить...
#5:  Автор: KazancevОткуда: г. Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 11:57
Забей. Хотя узнай что за контора...а то могут тебя забить))) 8-)
#6:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 04:52
Kazancev писал(а):

Забей. Хотя узнай что за контора...а то могут тебя забить))) 8-)


Они делают проще: говорят, что твоя машина, возможно, с тротилом и они боятся взорваться! У меня такое было. Никакие ПДД им не нужны - они борятся с террористами.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU