подтекает масло . [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: подтекает масло . Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 01 Августа 2012 10:51
Не могу понять откудаго течёт масло ,каждый раз когда подхожу к машине смотрю под низ .видно напротив пробки слива с коробки на земле пятна с размер ладони но не с коробки и не с сальника внутреннего шруса а вот откудаго не могу понять.В коробке масло есть а вот в моторе приходится доливать. Сальник хвостовика недавно менял да и в коробке уровень масла бы упал .Залез под низ и всё это установил ,откудаго не течёт а вот откудаго течет не понять.
#2: Re: подтекает масло . Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Августа 2012 10:58
Дымдыр писал(а):

Не могу понять откудаго течёт масло ,каждый раз когда подхожу к машине смотрю под низ .видно напротив пробки слива с коробки на земле пятна с размер ладони но не с коробки и не с сальника внутреннего шруса а вот откудаго не могу понять.В коробке масло есть а вот в моторе приходится доливать. Сальник хвостовика недавно менял да и в коробке уровень масла бы упал .Залез под низ и всё это установил ,откудаго не течёт а вот откудаго течет не понять.


Течет я думаю из пыльника штока выбора передач. А туда уже из под сальника.

#3:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2012 11:03
Дымдыр писал(а):

и не с сальника внутреннего шруса


Когда у меня оттуда подтекало, а именно с правого шруса, то было не видно, оно капало именно с коробки внизу где пробка слива, но натекало туда из под шруса. А там фиг знает мож у тебя не оттуда.

#4:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 01 Августа 2012 12:39
Да вот правый я както не обследовал ещё .Пойду подлезу под авто .Но что интерес в коробке масло достаточно .А если в сальнике выбора передач то какой туда загнать ,говорят есть толстые сальники.
#5:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Августа 2012 13:43
Дымдыр писал(а):

Да вот правый я както не обследовал ещё .Пойду подлезу под авто .Но что интерес в коробке масло достаточно .А если в сальнике выбора передач то какой туда загнать ,говорят есть толстые сальники.


Я Corteco поставил, артикул 12010803B. Пока сухо и качество его много выше балаковского.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=139865&start=225

#6:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 01 Августа 2012 16:46
подлез под машину , сальники шрузоа сухие ,снял чехол с кулисы ,там тоже особенно масла нет .Всё вытер теперь опять надо через опр время лездь смотреть.
#7:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 01 Августа 2012 17:01
Дымдыр писал(а):

подлез под машину , сальники шрузоа сухие ,снял чехол с кулисы ,там тоже особенно масла нет .Всё вытер теперь опять надо через опр время лездь смотреть.


меняй задний сальник колена в движке
Дымдыр писал(а):

а вот в моторе приходится доливать


#8:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 01 Августа 2012 17:21
ksv71
неужели он может туда то затекать то ? А что гляну как я и на него ..Хотя врядли у меня сальник колена пропускал както и было видно прямь под ним масло а тут другое.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU