Громко работает двигатель модели 2111! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Громко работает двигатель модели 2111! Автор: VouchegОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Августа 2012 20:32
Доброго времени суток всем форумчанам) Хочу поитересоваться банальным вопросом: убивает ли прошивка двигатель? У меня после перепрошивки прошло 2 или 3 месяца и сразу как прошили движок стал как то агрессивно работать и громко постукивают клапана, хотя клапана регулировал 15 тык. назад. манера езды средня 3-3,5 иногда 4 тыс. об. и редко очень 5-5,5. Может стоит снова заехать клапана померить или это свойство прошивки за счёт смещённого зажигания он так и работает. Кстати когда едешь на скорости, педальку газа в пол резко втопишь то иногда слышно как пальца постукивают(кратковременно) это вообще не смертельно стук этих пальцев? Бенз заливаю 92 (евро) на Лукойле у нас в городе вроде самый лучший(очереди за ним)
#2:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Августа 2012 20:52
Чиповка чиповке рознь. Можно так чипануться что мотор ляжет на первом же светофоре.
#3:  Автор: VouchegОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Августа 2012 20:54
ну первый светофор я уже вроде бы проехал))) Может стоит обратиться к тому инжекторщику который мне чиповал?
#4:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 03 Августа 2012 21:59
начни с95го бенза




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU