пробка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: пробка Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 07 Августа 2012 22:45
читаю форумы,думаю че стелить на пол..может посоветуете дельное?
на замках без клея,10-11мм гомогенный однородный,до 1200 за квадрат полагаю..завод и модель какие норм?

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 07 Августа 2012 22:47
пробку на стены .напол доску.
#3:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 07 Августа 2012 22:49
rg-45 писал(а):

пробку на стены .напол доску.


ребенок убьется когда с косплекса падает или качелей,да и носится какконь supercool надо чепомягче,ковролин жена не хочет

#4:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 07 Августа 2012 22:56
Кстати. На кухне у нас ЧП случилось не так давно, с участием пробки)) Выпали две тяжеленных вставки из обеденного стола. Рухнули углами прямо на мое обожаемое половое покрытие... Эти самые углы выбили на нем дырки(( Рыдала, так жалко было... Муж залил причину моих страданий герметиком, теперь дырок практически не видно, да и под столом они) Это я к тому, что всякое может случиться... аккуратно надо... Но я все равно ни на какое другое покрытие пробочку свою не променяю! Очень ее люблю) wwow вот оно бабское щастье
#5:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 07 Августа 2012 22:59
Здравствуйте, посетители!Постелили пробковые полы плавающие(замковые)ВИКАНДЕРС летом, получилось, что в самую жару. После Нового года появились щели и, достаточно большие (по несколько мл).Что теперь делать? Может кто-нибудь подскажет? Очень жалко,что с ним произошло? Пол нравится по всем показателям, но вида нет и в щели попадает пыль, песчинки и т.д.Подскажите, пожалуйста!!!
wwow

#6:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 07 Августа 2012 23:01
все чмоки-чмоки-пойду червяков смотреть по тв3 pst
#7:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 08 Августа 2012 11:29
у пробки вроде минус по поводу впитывания всякой пролитой цветной гадости с соответствующим несмываемым пятном. покуари на эту тему. тоже хотели пробку в корридор и кухню - отказались в результате.

з.ы. если на паркетную доску решишь переиграть - стукнись в личку, если будет нужная сделаю со скидкой

#8:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 08 Августа 2012 11:35
алекс спб писал(а):

ребенок убьется когда с косплекса падает или качелей,да и носится какконь


не убьется. Все бегали в детстве по паркету или линолеуму и ничего , не разбились.
Под комплекс( качели) типа резинового коврика положи

#9:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Августа 2012 11:40
все не читал
опять про ту что с хвостом?

#10:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 00:42
Клееную пробку. Потом покрытие лаком.
#11:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 07:56
алекс спб писал(а):

надо чепомягче


афигеть насколько напольная пробка мягче дерева.

#12:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 08:27
алекс спб писал(а):

ребенок убьется когда с косплекса падает или качелей,да и носится какконь supercool надо чепомягче


А на улице ты будешь впереди него бежать с охапкой соломки?

#13:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 23:00
Подпишусь, Интересуюсь. Аффтар, чего решил?
#14:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 23:08
Meffex писал(а):

чего решил?


мосх нам посношать.под стенку детскую мат класть надо,а бробку наголову одевать и фольгой обматыватся, hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU