Шумоизоляция [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Шумоизоляция Автор: alex.woewodaОткуда: Тайшет СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 21:46
Можно ли прошумить салон без всяких вибропластов и битопластов,а подручными (бытовыми) материалами?Поделитесь опытом.И если раскрутилась панель приборов (сильно скрепит и люфтит),можно ее подтянуть не снимая? Good
#2:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 22:00
alex.woewoda
ну как бы тебе сказать.... можно конечно, бушлаты распустить, валенки, напихать это всё куда дотянешься, коробки картонные битумом строительным пропитывать и лепить......
только покупными материалами проще и в итоге дешевле
это как с бензином- можно как в чечне воровать нефть из трубы и мутить бенз самому, но в итоге проще и надёжней купить на заправке

торпеду если совсем лечить от скрипов то снимать нужно.

панель приборов это ты имеешь в виду комбинацию приборов?
сними конечно, замени проё крепёж и зафиксируй
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/16-12-kontrolnye-pribory.html

#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 22:22
рукалицо....
экономии не получится

#4:  Автор: alex.woewodaОткуда: Тайшет СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 22:37
Да это я так из любопытства,думал,может услышу истории,как "Сами делали,еще лучше получилось!". hehe Сам скупиться не буду,ради тишины в салоне.Эти материалы продаются в автомагазинах?
#5:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 10 Августа 2012 00:21
alex.woewoda
именно в автомагазинах они и продаются

#6:  Автор: Zeliboba182Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Августа 2012 00:52
А если материалами не из автомагазина, а допустим из строительного,
ведь много есть схожих, да и продаются не полосками 1*0,3 а погонными метрами, да и цена в разы приятней.
Знаю, что некоторые так делают. только загвоздка в названии подходящих материалов.

Есть знатоки?

#7:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 10 Августа 2012 06:41
http://www.asgloom.narod.ru/shumka.html
#8:  Автор: [Manager]Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Августа 2012 21:54
facepalm картон пропитать битумом




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU