Выбор датчика скорости [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Выбор датчика скорости Автор: Игорь11Откуда: Алтайский край,г.Рубцовск СообщениеДобавлено: 10 Августа 2012 13:12
Здравствуйте уважаемые.Имею необходимость замены датчика скорости,а с выбором запутался.Авто ваз 21103 ,1,5;16клап..с механической комбинацией приборов.У меня стоит ДС с проводом.Подойдет ли мне ДС без провода?Будет ли он корректно работать на моем авто?
#2:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 10 Августа 2012 14:17
У меня стоит ДС с проводом.Подойдет ли мне ДС без провода?

Эээ.... без ПРОВОДА это как?
Может стоит с ТРОСИКОМ?
Тогда и ставить такой же, иначе какой разъем ты воткнешь в безтросовый датчик Smile

#3:  Автор: Игорь11Откуда: Алтайский край,г.Рубцовск СообщениеДобавлено: 10 Августа 2012 15:50
Есть датчики с плоским разъемом и проводом ,есть датчики без провода с плоским разъемом.Суть такова,что авто дергается в движении.Когда разъединяю разъем ДС,машина едет просто замечательно.не дергается.Проверил скорость компом в движении,показывает какие то скачкообразные показания 8-20-15 при одной и той же скорости.Сделал вывод,что ДС врет.Брал у друга с его машины такой же ДС,все равно дергается,хотя у него таких проблем нет.Вот я и думаю,может мне нужен ДС без провода,пишут он вроде как для электронной панели приборов?
#4:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 10 Августа 2012 18:14
Скорее всего у тебя где то контакт в разъеме плохой, или переломлен провод в жгуте, если сам не сможешь справится , найми нормального электрика.
#5:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 10 Августа 2012 18:39
с проводом и без провода ничем не отличаются, главное чтобы было 6 импульсов на метр.

сними свой датчик и проверь гнездо, нет ли там влаги и т.п. может шестерня обломилась.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU