вопрос на засыпку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: вопрос на засыпку Автор: Raja_sunОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Марта 2004 19:23
Confused больше не могу Confused объездил всю Москву в поиках машины (хочу 08i), но норм. варианта нету все пытаются впарить фуфло, да такое Surprised , скажите, а если взять 07i новую, может это и по-лучше???
#2:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 30 Марта 2004 00:12
я могу тебе посоветовать одно! у меня раньше была копейка (классика короче) купил 21083 машино в 100 раз лучше чем эта допотомная классика, короче даже не думай от 2107i
#3: Re: вопрос на засыпку Автор: строительОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Марта 2004 00:30
Raja_sun писал(а):

Confused больше не могу Confused объездил всю Москву в поиках машины (хочу 08i), но норм. варианта нету все пытаются впарить фуфло, да такое Surprised , скажите, а если взять 07i новую, может это и по-лучше???



Странный выбор. Машины принципиально разные по всем категориям, производитель один( и тот хреновый).
Ищи 08. Smile

#4:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 30 Марта 2004 01:56
с 09 проще будет, их наклепали больше! а 8ки, инжекторные еще и целые просто уникальное предложение по завышенной цене! даже не мечтай, дороже новой 9-ки может выйти(иногда)!

ищи 09i

#5:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 30 Марта 2004 07:15
НО если ты ее друг найдеш!!!!!

Это супер машина просто будет!

Не мороч голову продолжай искать! Моська город большой, тем более весна щас все машины продают!

Удачи

#6:  Автор: KirychОткуда: Ижевск, Россия СообщениеДобавлено: 30 Марта 2004 09:31
очень странный выбор, по-моему уж если не найти 08i, то запасным вариантом должно было идти 093i Smile
Восьмерку. да еще инжектор будет не просто найти, буквально в субботу был на нашем авторынке, восьмерок продавали всего пару и то старые довольно экземпляры, девяток-то инжекторных не так уж и много было. Хотя Москва - город большой, шансы найти именно 08i есть (ИМХО) - главное не сдаваться :cool:

#7:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 30 Марта 2004 10:45
Чел хочет восьмерку и пусть она ему будет!!!
#8:  Автор: Gary GarichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2004 11:49
maxyrius писал(а):

с 09 проще будет, их наклепали больше! а 8ки, инжекторные еще и целые просто уникальное предложение по завышенной цене! даже не мечтай, дороже новой 9-ки может выйти(иногда)!

ищи 09i



Может возьмешь мою 08i 2001 г дороже новой 9-ки? Very Happy

#9: Re: вопрос на засыпку Автор: AnKoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2004 11:53
Raja_sun писал(а):

Confused больше не могу Confused объездил всю Москву в поиках машины (хочу 08i), но норм. варианта нету все пытаются впарить фуфло, да такое Surprised , скажите, а если взять 07i новую, может это и по-лучше???


Интересный выбор: или 08i или 07i...это смотри по денежкам...новая семёра инжекторная обойдётся примерно в 4300-4500, а вот восьмёрка....её в салонах практически не найдёшь, если только всю обвешенную и дороже девятки! а так, если только на рынках, то ещё возможно. А вообще, движок у семёры инжекторной отличается только расположением, электрика же практически такая же, что и в зубилках, если только не смущает задний привод, то вполне нормальная машинка, на трассе же она может и не такое острое управление и не такая манёвренная как зубилки, но спокойно по скорости может до 150 разогнаться, сам испытывал в эти выходные :cool:

#10:  Автор: Raja_sunОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Марта 2004 20:27
она не дороже 09, но и не дешевле Confused суть в машине!!! хочется ездить не в сервис и обратно, а туда, куда нужно. Надеюсь, что кто ищет, тот найдет. А в Москве, легче "лохануться", чем "навариться", машин много, но найти "свое" потруднее, чем в другом месте. Купишь а в движке вместо масла одни присадки, которые через 1000км выгорят и дв. клина схватит, а еще на каком-нибудь пикете окажется, что с документами гимор и т.д. Так что пока поищу, а потом посмотрим Bravo
#11:  Автор: строительОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Марта 2004 20:40
Если берешь не познакомству, где тебе честно все болячки расскажут, то в сервис не будешь ездить только тогда , когда сам выявишь скрытые (от тебя ) дефекты.Т.е. для тебя это уже не будет неожиданностью. Smile
#12:  Автор: Raja_sunОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Марта 2004 21:00
вот поэтому и гоняю по городу в поисках " приключений", даже устал немного :arrow:
#13:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 30 Марта 2004 22:19
нсчёт документов могу посоветовать! если надумал тачку брать то подъезжаешь с хозяином к посто ДПС любого, дпёшь менту там ну скажем сотку а может и за так и пробиваешь машину по номерам и тд и тп так надёжнее




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU