Запах тосола в салоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Запах тосола в салоне Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 30 Марта 2004 10:43
Вопрос можно ли не снимая В/У добраться до хомутов печки?
#2:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 30 Марта 2004 11:40
Да.
#3:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2004 12:26
Эх!.............
#4:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 31 Марта 2004 14:34
Пара & 3 кола писал(а):

Эх!.............



А почему Эх!.........

#5:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Марта 2004 14:55
Гимора немерянно... но добраться можно. Снимаешь жабо и шумку, помоему ещё и половинку корпуса отопителя, вытаскиваешь моторчик печки, что б не болтался(последние 2 по желанию).
#6:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 31 Марта 2004 15:01
Koba писал(а):

Гимора немерянно... но добраться можно. Снимаешь жабо и шумку, помоему ещё и половинку корпуса отопителя, вытаскиваешь моторчик печки, что б не болтался(последние 2 по желанию).



Со сниманием всего этого добра я уже натренировался Smile когда фильтр салоный устанавливал!

#7:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Марта 2004 15:07
tenerife писал(а):

Koba писал(а):

Гимора немерянно... но добраться можно. Снимаешь жабо и шумку, помоему ещё и половинку корпуса отопителя, вытаскиваешь моторчик печки, что б не болтался(последние 2 по желанию).



Со сниманием всего этого добра я уже натренировался Smile когда фильтр салоный устанавливал!


Ну так там больше ничего снимать и не надо. Разьёмы можешь ещё снять, что бы провода не мешались и откинуть за вакуумник. Только я тебя умоляю, не перетяни хомуты, что бы пластиковые патрубки на радиаторе печки не сломать.

#8:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 31 Марта 2004 15:11
Koba писал(а):

tenerife писал(а):

Koba писал(а):

Гимора немерянно... но добраться можно. Снимаешь жабо и шумку, помоему ещё и половинку корпуса отопителя, вытаскиваешь моторчик печки, что б не болтался(последние 2 по желанию).



Со сниманием всего этого добра я уже натренировался Smile когда фильтр салоный устанавливал!


Ну так там больше ничего снимать и не надо. Разьёмы можешь ещё снять, что бы провода не мешались и откинуть за вакуумник. Только я тебя умоляю, не перетяни хомуты, что бы пластиковые патрубки на радиаторе печки не сломать.



Спасибо!!! Wink

#9:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2004 16:05
tenerife писал(а):

Koba писал(а):

tenerife писал(а):

Koba писал(а):

Гимора немерянно... но добраться можно. Снимаешь жабо и шумку, помоему ещё и половинку корпуса отопителя, вытаскиваешь моторчик печки, что б не болтался(последние 2 по желанию).



Со сниманием всего этого добра я уже натренировался Smile когда фильтр салоный устанавливал!


Ну так там больше ничего снимать и не надо. Разьёмы можешь ещё снять, что бы провода не мешались и откинуть за вакуумник. Только я тебя умоляю, не перетяни хомуты, что бы пластиковые патрубки на радиаторе печки не сломать.



Спасибо!!! Wink



Вот поэтому-то и Эх!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU