установка инжектора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: установка инжектора Автор: дементийОткуда: краснодарский край СообщениеДобавлено: 18 Августа 2012 23:03
парни не ругайтесь за глупую тему.у друга ваз 21099 1998г.в.все устраивает по кузову .двиг 083. хочет поставить инжектор что для этого нужно в плане что нужно купить.(советы купить другой авто не надо)и как это установить, может кто ставил,
если у кого есть список нужных запчастей отпишитесь ,это самое главное что интерисует

#2:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 18 Августа 2012 23:08
мозги...проводка...ресивер..дрос.заслонка....форсунки.рампа ..чя нового образца..мз.....бак с самим бензонасосом...ху.ва туча датчиков...если есть халява сделать то можно.....проще машину посвежее купить и так незамарачиваться.....а если и деньги пулить то делать уже 124 двиг Wink
#3:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 18 Августа 2012 23:10
дементий
В курилке у господина Синицина спроси.

#4:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 18 Августа 2012 23:20
papa_dima
pst hehe он и инж подкинет

#5:  Автор: Синицын СообщениеДобавлено: 18 Августа 2012 23:23
Я отдам свою инжекцию, за полцены, не шучу, отдам всю.
Автомобиль без пробега, полный ноль.

Всё отдам, начиная с обоих коллекторов, педалью, БН и прочее.
Полным комплектом.

#6:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 18 Августа 2012 23:26
Синицын писал(а):

Я отдам свою инжекцию, за полцены, не шучу, отдам всю.
Автомобиль без пробега, полный ноль.

Всё отдам, начиная с обоих коллекторов, педалью, БН и прочее.
Полным комплектом.


+ бонус....в очко еще даст hehe

#7:  Автор: дементийОткуда: краснодарский край СообщениеДобавлено: 18 Августа 2012 23:40
MIK64 писал(а):

мозги...проводка...ресивер..дрос.заслонка....форсунки.рампа ..чя нового образца..мз.....бак с самим бензонасосом...ху.ва туча датчиков...если есть халява сделать то можно.....проще машину посвежее купить и так незамарачиваться.....а если и деньги пулить то делать уже 124 двиг Wink

разве 124 двиг становится на 099

#8:  Автор: дементийОткуда: краснодарский край СообщениеДобавлено: 18 Августа 2012 23:50
я так понимаю что зря обратился толкового ответа не дождусь и этот форум фигня
#9:  Автор: Синицын СообщениеДобавлено: 18 Августа 2012 23:53
Все форумы фигня, на то у тебя и голова, чтоб отличить нужное от ненужного.
Тебе тут пол-темы правильных советов дали, новьё инжекцию даже купить предложили, а ты как ослеп на оба уха.
Тебе какого ещё совета надо, пошаговую инструкцию, что-ли?
Я тебе дам первый шаг, купи комплект инжекции.

#10:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 18 Августа 2012 23:54
дементий писал(а):

я так понимаю что зря обратился толкового ответа не дождусь и этот форум фигня


тебе уже всё ответили. не нравится форум - вали отседова или учись юзать поиск - тем немеряно

#11:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 19 Августа 2012 00:00
дементий писал(а):

я так понимаю что зря обратился толкового ответа не дождусь и этот форум фигня


Иди в тюнинг... Там тебе всё разжуют... Там шикарный ФАК в тему... На Синицина не обращай внимания... Над ним тут ржут, забывая про ТС... pst

#12:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 19 Августа 2012 00:03
Slavny Не хами... Парню нужно знать, а тут НИЧЕГО не сказали, кроме
MIK64 писал(а):

мозги...проводка...ресивер..дрос.заслонка....форсунки.рампа ..чя нового образца..мз.....бак с самим бензонасосом...ху.ва туча датчиков...если есть халява сделать то можно.....проще машину посвежее купить и так незамарачиваться.....а если и деньги пулить то делать уже 124 двиг


Drinks or Beer

#13:  Автор: дементийОткуда: краснодарский край СообщениеДобавлено: 19 Августа 2012 00:05
Slavnyчто ответили? один сумашедший чето предлагает, второй говорит купи другой авто. я ясно сказал другое авто купить не советовать.а комплект инж. у меня не продается даже под заказ.его нужно покупать подетально по всем магазинам.для этого я к вам и обратился чтоб мне помогли дать ответ человеку.
#14:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Августа 2012 00:08
дементий
тут почитай. надеюсь поможет
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=224530&highlight=%E8%ED%E6%E5%EA%F2%EE%F0

#15:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 19 Августа 2012 00:09
А интересно ...сколько лет ещё при переделке карба в инж ЭПГ будет неактуальна?
Народ сейчас ещё сомневаться насчёт 5 или 7 января. А тут вообще мрак. facepalm Кат с 2 лямбдами, ДУ непонятный, ресивер пластиковый, жгут фиг найдёшь схему..Чем и как шить неясно.
Одно дело когда, работает, другое дело конструктор собрать.

#16:  Автор: дементийОткуда: краснодарский край СообщениеДобавлено: 19 Августа 2012 00:09
kazak1102 вы мне уже давали толковый ответ помогите и сейчас.дайте хоть ссылку куда лезть.у меня время ограничено ,некогда лазить по инету в поиске.
#17:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 19 Августа 2012 00:10
дементий Об этом лучше в тюнинге (век воли не видать pst )...
Не шучу, есичо... supercool

#18:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 19 Августа 2012 00:12
дементий писал(а):

kazak1102 вы мне уже давали толковый ответ помогите и сейчас.дайте хоть ссылку куда лезть.у меня время ограничено ,некогда лазить по инету в поиске.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85357
Это ФАК тюнеров... Там копай, там и спрашивай... Я по инжам не спец, да и душа к карбу ближе... Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: kazak1102 (19 Августа 2012 00:36), всего редактировалось 1 раз

#19:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 19 Августа 2012 00:17
я думаю нафиг не нужна инжекция да ещё столько бабла и времени на неё тратить.
#20:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 19 Августа 2012 00:35
bibikin писал(а):

я думаю нафиг не нужна инжекция да ещё столько бабла и времени на неё тратить.


Ты думай то, шо тебе нравится, а другие пусть сами решают чего им надо...

#21:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 19 Августа 2012 01:33
дементий писал(а):

разве 124 двиг становится на 099

Там места много. Вполне себе поместится.

#22:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2012 02:41
Начни собирать с бака и трубок под инж и определись с мозгом
#23:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 19 Августа 2012 02:57
причём обе темы из упомянутого фака тюнеров
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=232458&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=224530&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E8%ED%E6%E5%EA%F2%EE%F0

дальше осталось только сказать ценник, который нужно назвать клиенту и выполнить работы за автора, причём так, что б большая часть денег пошла ему

#24:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 21 Августа 2012 09:52
ЗАМЕНА КРБЮРАТОРА НА ИНЖЕКТОР НА 21099




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU