хз чё с печкой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: хз чё с печкой Автор: Игорь82Откуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 19:22
ребят,доброго времени суток,искать в факе не могу я с телефона,трбла сообсна вот в чем,вентелятор отопителя начал работать только в 3 м положении,поссле просто отказал,в чем проблемма????
#2:  Автор: mahmОткуда: г.Белебей СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 19:43
Проверь сопротивление (или блок сопротивлений, точно не помню как называется) на моторчике вентилятора отопителя, когда отпаивается остается максимальная скорость. Находится возле моторчика.
#3:  Автор: Игорь82Откуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 21:11
[quote="mahm"quote]
а у моторчика с какой стороны??

#4:  Автор: Игорь82Откуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 21:15
блок управления меняли на исправный,с 2-х доноров,че за х..ня Pardon
#5:  Автор: DieReX СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 21:59
там стоит резистор под жабо со стороны ДВС. разбирай жабо, слевой стороны по ходу движения на корпусе отопителя сними колодку контактов и откручивай резистор http://www.vaz-autos.ru/2110/7_11_5.htm
#6: Re: хз чё с печкой Автор: phantom36Откуда: Сибирь-козёл, Омск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2012 11:34
Игорь82 писал(а):

ребят,доброго времени суток,искать в факе не могу я с телефона,трбла сообсна вот в чем,вентелятор отопителя начал работать только в 3 м положении,поссле просто отказал,в чем проблемма????


машина то какая, как в профиле 21083 или матрёха? у зубилки резистор с правой стороны бороды, где провода к мотору печки подходят, выкрутил саморез и вытащил, ничего разбирать не надо. у матрёхи если с печкой старого образца, нужно снять кожух мотора печки под капотом, резистор будет с левой стороны по ходу движения машины рядом с радиатором, его не перепутать там. если нового образца - не помню где он там Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU