Вот и мою ласточку подбили [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вот и мою ласточку подбили Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 19:24
Вот состояние после ДТП

а вот и видео, которое мне помогло установить личность МУ*КА

http://youtu.be/aPIwlIPaiuc

смотреть с 1:30

Огромное спасибо дальнобоям, что остановились и дождались со мной сотрудников ДПС.

#2:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 19:27
шубу под замену..край арки выпремят Wink хорошо что нашел
#3:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 19:29
jaguardark
Пистец... второй день рождения.... facepalm
Машину починишь, главное сам цел и невредим... На волоске... facepalm
Поставь дальнобою пузыря... Таких хороших людей почти не осталось...

#4:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 19:32
сам удивлен что правая сторона целая, а так думал что пистец мне.
А дальнобоям вообще респектище

#5:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 19:33
jaguardark
за рулем 9 пиз.к чтоль был?или обдолбыш какой нибудь facepalm

#6:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 19:34
jaguardark писал(а):

А дальнобоям вообще респектище


Good да молодцы парни......кстати многие из дольнобоев помогают...мне тож разок Smile люди постоянные за рулем понимают Smile

#7:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 19:34
я думаю бухой сц*ко был, на видео видно как виляет
#8:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 19:35
jaguardark писал(а):

я думаю бухой нехороший человек был, на видщео видно как виляет


гонщег б.я facepalm ну ниче тачка сделаеться.....в общем не дорого выйдет

#9:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 19:37
ну по моим посчетам 60-70 тыр т.к придеться полносью красить. А еще хочу регистратор прикупить, сейчас курю инет какой мне выбрать.

А самое главное я хоть один был без жены.

#10:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 19:39
jaguardark писал(а):


ну по моим посчетам 60-70 тыр т.к придеться полносью красить.


правую сторону ободрал чтоль/?

#11:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 19:50
А гиббоны чо говорят? Стали искать?
#12:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 19:53
.kkursor писал(а):


А гиббоны чо говорят? Стали искать?


да найдут и тускло и уныло будут это дело нести..ну короче как всегдаjaguardark
сразу делай независимую экспертизу....и адвоката чтоб взять по полной Wink

#13:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 19:57
MIK64
ОСАГО здесь уже не поможет, т.к. он оставил место ДТП. Если был пьян - тем более. Так что топикстартеру терпения... cry

#14:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 20:01
ну тут номер известен так что дело времени. А правая сторона целая и невредимая, об КАМАЗ только зеркалом цепанулся.
#15:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 20:01
.kkursor писал(а):

ОСАГО


да оно и не когда больно сильно не помогало

#16:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 20:09
ну страховая + суд на неё думаю нормально будет, но это всё время
#17:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 20:17
jaguardark писал(а):

ну тут номер известен так что дело времени


Не в этом дело. Насколько я знаю, оставление ДТП считается грубым нарушением правил страхования, поэтому ДТП, с которого второй участник свалил, покрытию по ОСАГО не подлежит.

#18:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 20:29
jaguardarkа нафиг тогда всю красить
wwow
.kkursor писал(а):

Не в этом дело. Насколько я знаю, оставление ДТП считается грубым нарушением правил страхования, поэтому ДТП, с которого второй участник свалил, покрытию по ОСАГО не подлежит.
_________________


facepalm да ты что

#19:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 20:41
MIK64 писал(а):

да оно и не когда больно сильно не помогало


ну кому как. мне 1,5 года с 40 тыщ ущерба только трёху не доплатили

.kkursor писал(а):

оставление ДТП считается грубым нарушением правил страхования, поэтому ДТП, с которого второй участник свалил, покрытию по ОСАГО не подлежит


а вроде как подлежит. при этом оставивший место ДТП будет отвечать по суду перед страховой, т.к. она с него будет взыскивать 100% затрат
ну или
Цитата:

в случаях, когда виновник скрылся с места аварии или не выполнил свои обязательства, компенсационные выплаты по ущербу жизни и здоровью производит РСА


меня в 083 боднул как-то чудило на лансере-х. ущерба - левый задний фонарь. страховая - банкрот у него, на месте нехороший человек (юнец из ФСБ, как оказалось) отказался возмещать ущерб. в Самаре нет предст-ва РСА, на выплату пиццот рублей забил, т.к. независимая экспертиза мне светила в 2 косаря Pardon

Последний раз редактировалось: Лёха198 (24 Августа 2012 20:46), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 20:43
Лёха198
подвезло либо подмогли....так все просто не делаеться Wink

#21:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 20:51
MIK64 писал(а):

подвезло либо подмогли....


виновник был застрахован в компании, в которой работала тогда жена шефа))) но на оценку это не повлияло 99,9%. из блата - внеочередные экспертизы и более быстрая оценка + возмещение ущерба (отправка на ремонт в аффилированный сервис-центр).
а реально помогли с лечением Калины. без очереди встала в ремзону + сделали как надо, а не как обычно.
думаю, было б то же возмещение по цифрам, только по времени б бодался на месяц дольше.

#22:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 20:58
Лёха198
я ж сказал просто так не делаеться Wink всю эту систему я от и до знаю...

#23:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 22:13
На машину по барабану - главное что с ТС все О.К. Удачи всем на дорогах!
#24: Re: Вот и мою ласточку подбили Автор: kenzОткуда: Беларусь Орша СообщениеДобавлено: 25 Августа 2012 11:02
jaguardark Крепись. Железо есть железо. Скорейшего выздоровления душевного и железного.

А скрытие с места ДТП - разве страховое бюро не выплачивает компенсацию, а потом выставляет регрес на виновника?

#25:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 09:03
чуть-чуть бы и лобовое,считай повезло.а мудака на белой девятке надо бы хорошенько проучить




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU